Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь немного подробнее





Принцип работы всех крупных игроков на бирже. Все крупные игроки (банки, хедж-фонды, западные страховые и пенсионные фонды и др.) работают НА ПРОБИТИЕ УРОВНЕЙ. Чтобы узнать, понять и осознать это мне понадобилось затратить много времени, средств и усилий, Вам я предлагаю просто поверить, принять и проверить это (но можете попробовать это узнать самостоятельно). Естественно, что крупные игроки не могут вести рисковую торговлю и будут придерживаться более консервативных методов. Стоп лоссы и тейк профиты у них составляют от 50 пунктов (часто, работая на долгосрочку, их стопы достигают значений в 100-150 пунктов, а профиты по 200-300), доливаются при пробитии очередного уровня по тренду, входят в рынок чаще всего отложенными ордерами (бай стоп, селл стоп). Принцип их несложной торговли можно понять на следующем рисунке.

 

 

Данный торговый день называется «торговля на пробой», происходит в 3-4 из 20 торговых дней в месяце. После нескольких уроков по моей системе, Вы будете видеть точки входа на данном рисунке, но к примеру объясню что точка входа на бай была в 8.00 25 июля по терминалу, позже Вы поймете почему, обещаю.

Логика торговли крупных игроков, конечно же, понятна. Но как Вы считаете, на управляемом рынке им кто-то даст возможность заработать? Ведь каждый их заработок – это убыток Организатора Игры. Возможно, у них и получится иногда заработать как например на предыдущем рисунке, но не часто, и, как правило, «для прикормки».

Поэтому на бирже практически ежедневно происходит следующая ситуация в различных видах ее проявления:

Этот торговый случай называется «Развод Организатора Игры» и происходит в 10-12 из 20 торговых дней в месяце в различных проявлениях, но с одной и той же логикой. Ситуация, в которой большинство участников рынка выставили ордера в одну сторону, вынуждает Организатора Игры осуществлять такие разводы, в противном случае, продолжая движение по тренду, Организатор будет вынужден нести убытки, а это не входит в его планы. Примерно в 9.00 2 августа по терминалу был получен сигнал по системе «живой» торговли, говорящий о предстоящем разводе, изучив мою систему Вы тоже сможете это предвидеть с 90% вероятностью.

А наши «мудрые аналитики» из всевозможных дилинговых центров позже будут рассказывать как биржу всколыхнула очередная внезапная новость, или что я чаще слышу от их в последнее время - простую недвусмысленную фразу «рынок сошел с ума», не волнуйтесь - им заплатили за эти речи – голодными они не останутся. Почему я и моя команда знали, что сейчас произойдет, заработали на этой ситуации, но аналитики все равно будут утверждать и доказывать, что произошел очередной форс-мажор, который никто не в силах был предвидеть. Каждый раз, когда я наталкиваюсь на такие их умозаключения я снова и снова улыбаюсь. Поймите – это не рынок сошел с ума, это Вы сошли с ума, если до сих пор продолжаете верить в их чушь.

 

Это лишь один из примеров правил «игры» Организатора, после окончания обучения Вы будете знать около 20 таких золотых правил, это и позволит иметь стабильный профит. Моя система обучения направлена на то, чтобы студент (так я ласково называю своих учеников, потому что если дилинговые центры называют свое обучение «школами», мою систему обучения можно без угрызения совести назвать «университет»):

1) четко понимал ВСЕ движения рынка;

2) знал все точки входа (где вероятность, что цена пойдет в нужную сторону не менее 80%);

3) умел использовать мои правила практически безрисковой торговли (вход с риском не более 0,5%);

4) использовал увеличение объема позиции (доливка) уже БЕЗ риска;

5) брать максимум с движения рынка, не только по тренду, но и на коррекционных движениях с риском уже в 0 (!!!);

6) знать все развороты уже в тот момент, когда цена его «рисует»;

7) понимал все основные правила игры Организатора рынка;

8) знать все стандартные ситуации («картины рынка»), на основании которых можно понять: что сейчас происходит, как будет продолжать игру Организатор;

9) и несколько очень важных моментов, о которых здесь, к сожалению, я не могу упомянуть (думаю, Вы меня поймете).

 

Моя «живая» система без индикаторов, новостей и прочей неработающей на рынке чуши, позволяет делать от 20 до 100% от депозита, соблюдая все правила манименеджмента. Используя в торговле правило «положительного замка», зная как войти в сделку по тренду с риском в 0,5%, увеличивая объем позиции с риском уже в 0%, зная, где происходят затяжные коррекции, как рисуются все развороты и где в этих разворотах нужно входить в рынок, зная где забрасывают свои ордера крупные игроки рынка, а где Организатор Игры разводит всех его участников, - только так Вы можете войти в элиту рынка и стать профессиональным трейдером, которых в реальной жизни даже меньше 1% от общего числа участников рынка. Фактически торговля с правилом положительного замка является ЕДИСТВЕННЫМ способом грабить Управляющего Рынком! (примерный образец торгового дня с использованием знания положительного замка, Вы можете наглядно увидеть в скринах, загруженных в альбом группы). Только при помощи таких методов и знаний торговли трейдер может стать успешным (и этой информацией как раз и обладает этот счастливый 1%, только так или иначе у каждого свои названия правилам или инструментам, которые мы используем). И теперь скажите мне: где на всем широком просторе сети интернет в свободном доступе вы можете получить такую информацию? Может быть этому учат в «школах» дилинговых центров? Я Вам больше скажу – некоторые брокеры умышленно запрещают выставлять в процессе торговли трейдеру ордера в противоположном направлении (это необходимо для торговли с положительным замком). Включите логику и подумайте: а почему? Отсюда и ответ на вопрос: почему при упоминании одного только моего имени в некоторых блогах или группах в интернете, на сайтах некоторых дилинговых центров, где мое имя им уже давно известно, Вас могут заблокировать без объяснения причин на несколько лет.

Я и моя команда можем успешно торговать и зарабатывать, а для дилинговых центров это не самая лучшая новость.

 

Заключение.

Здесь я постараюсь доходчиво дать ответ на самый часто задаваемый мне вопрос – «зачем я учу своей системе торговли других трейдеров?», или проще говоря «какая моя выгода?». Причин для этого у меня не одна, но я озвучу самую главную, в остальные Вы все равно вряд ли поверите. Я набираю команду, мне нужны трейдеры, или пусть так - будущие трейдеры, которые после обучения показывают хорошие результаты. С ними мы идем дальше, свою торговлю благодаря им я превращаю в бизнес, отходя частично от дел. На это у меня свои личные причины. Мне нет смысла скрывать от Вас какую-либо информацию или некачественно обучать, в моих целях обучать качественно и максимально доходчиво, я думаю, понято почему. Я не являюсь ни партнером каких-либо брокеров (считаю целесообразным, чтобы у каждого трейдера было несколько счетов у разных брокеров), ни являюсь и представителем какой-либо дилинговой организации (и никогда там меня не будет), я представляю класс трейдеров, обладающих уникальной информацией о рынке, но не более.

К сожалению, всех желающих я просто не в состоянии принять в свою команду, у меня банально не хватает времени всех научить, потому что обучением каждого студента я занимаюсь лично, но рассматриваю абсолютно все кандидатуры, некоторых прошу подождать, пока не освободятся места. Если у человека «горят глаза» и у него сильное стремление изменить свою жизнь – это главный критерий моего согласия на Ваше зачисление в команду. Вы можете почти ничего не знать о рынке – это будет даже плюс, но желание учиться, менять логику и желание нестандартно мыслить, используя качественно новый подход в торговле должны присутствовать. Понять рынок не сложно, он туп как валенок, но для этого Вам придется выкинуть весь мусор из головы, забыть навсегда, что такое индикаторы и перестать следить за «мудрыми» речами аналитиков.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию