Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди! Проснитесь!





 

Достаточно сделать пару-тройку несложных умозаключений из цепочки логики и знаний статистики рынка, чтобы понять что Форекс – это лохотрон в чистом виде. И разводят (во всяком случае - пытаются развести) здесь ВСЕХ! Далеко не только нас – простых трейдеров с нашими жалкими депозитами (имея на счету даже 10 миллионов долларов – трейдер все-равно – «капля в море» на рынке, т.к. ежедневный оборот рынка равен примерно 5 триллионам долларов).

Здесь ежедневно разводит большинство банков мира, западных пенсионных фондов, хедж-фондов и прочих структур Организатор Игры Форекс (консорциум банков США). Теперь подумайте: почему на бирже существует все это бесчисленное множество бесполезных индикаторов? Кто их пишет и зачем? Я думаю, Вы уже догадались. Да и вообще давно известно, где лежит бесплатный сыр. Так для чего и с какой целью, как Вам кажется, международный валютный рынок стал доступен простому человеку? Почему дилинговые центры растут как грибы после дождя? Наверное, для того, чтобы осчастливить всех людей на планете, сделав с помощью очередного чудо-индикатора в метатрейдере из простого Васи – супертрейдера? Сказка, правда? Желающих верить в эту сказку – дальше попрошу не читать.

Каждый человек, знакомый с этим рынком, проходит основные этапы становления и 99% из них НИКОГДА не доползут до последней ступеньки под названием «я – успешный трейдер». Нужно понять одну простую истину – научиться можно всему, что умеют другие люди при определенной доле желания и стремления, но важно понять у кого нужно учиться, а не перечитывать горы бесплатной литературы в свободном доступе будь то Мерфи, Вильямс, Нисон или другие «гуру». Если хоть одна из систем в свободном доступе в интернете реально приносила бы стабильный доход, то не осталось бы ни одного человека, который не смог бы самостоятельно стать супертрейдером. Где, а главное, зачем пишутся все эти «бестселлеры рынка» я уже давно понял.

Рынок Форекс является УПРАВЛЯЕМЫМ (из единого центра даются котировки по основным ликвидным валютным парам с разницей в долю секунды), а, значит, очередная попытка постичь его законы с помощью ЛЮБОГО индикатора является как минимум наивной.

Наверное, любому человеку, хотя бы поверхностно знакомому с рынком Форекс, на ум приходила мысль или, как минимум, возникал вопрос: зачем при каждом дилинговом центре сегодня существуют всевозможные курсы и даже «форекс-школы», обучающие за скромную плату (которая превосходит еще более скромную заработную плату среднего россиянина) в кратчайшие сроки лохотрейдеров, стабильно сливающих свои депозиты? С помощью таких «школ» дилинговые центры зарабатывают на доверчивых гражданах дважды: сначала на обучении «трейдеров», а потом на слитых ими же депозитах в этих же дилинговых центрах. Вот почему сегодня уже появились «школы» с бесплатным обучением торговле на бирже. Как Вы думаете, зачем кому-то бесплатно Вас обучать зарабатывать «кучу денег», при этом ведь горе-учителям таких заведений необходимо платить ежемесячный оклад? Да и вообще чему они могут научить если сами не умеют торговать, а если бы умели то зачем им тратить все свое время бесплатно обучая будущих «трейдеров»? Что это? Чистейшая миссия добрых дядечек или сказка? Именно глупость народных масс делает управляющих таких дилинговых цетров сказочно богатыми людьми, а простого «трейдера» учит сливать последние сбережения.

Вернемся к нашему счастливому скудному 1% успешный трейдеров. Они ведь все-таки существуют. Если практически все люди разделились на 2 категории:

1) уверены что Форекс – полый лохотрон и держаться нужно от него подальше;

2) считают Форекс прекрасной возможностью хорошо зарабатывать, затрачивая минимум времени и сил.

Возникает вопрос: если у основной массы людей существует только 2 точки зрения о рынке Форекс, и практически никто из них НИКОГДА не станет успешным трейдером, есть ли еще одна точка зрения, информация которой обладают лишь 1% трейдеров, которая позволяет им стабильно торговать, жить так как им нравится и не задумываться о деньгах? Ответ очевиден. В следующем предложении я озвучу эту точку зрения:

Рынок Форекс – полнейший лохотрон, на котором можно стабильно и успешно торговать и зарабатывать, зная поведение и правила Организатора Игры (консорциум банков США), зная поведение типичных лохотрейдеров, натягивающих сетку Фибоначчи на волны Элиотта, и зная, как работают крупные игроки рынка, где они закидывают ордера и где стоят их стоп лоссы.

Вывод: цена «ходит» НЕ по закону спроса-предложения, а туда где стоит больше ЖЕРТВ!

 

Date: 2015-10-19; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию