Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услуг и калькуляция их себестоимости





Введение.

1 Организация бухгалтерского учета и анализа затрат на производство и калькулирования себестоимости продукции (работ, услуг вспомогательного производства).

1.1 Экономическая сущность и классификация затрат на производство продукции (работ, услуг), объекты бухгалтерского учета, калькуляции и анализа, их стоимостная оценка.

1.2 Цель, задачи, основные принципы, приемы и способы бухгалтерского учета и анализа затрат на производство и калькуляции себестоимости продукции (работ, услуг вспомогательного производства), их реализация в учетной политике организации.

1.3 Краткая экономическая характеристика объекта исследования.

2 Бухгалтерский учет затрат на производство продукции (работ, услуг вспомогательного производства).

2.1 Организация и методика бухгалтерского учета прямых затрат на производство (вспомогательного производства) продукции (работ, услуг).

2.2 Организация и методика бухгалтерского учета косвенных затрат на производство продукции (работ, услуг вспомогательного производства), методы их распределения и списания.

2.3 Методы калькулирования себестоимости продукции (работ, услуг) основного (вспомогательного) производства и их применение в управлении затратами.

3 Анализ затрат на производство (вспомогательного производства) и себестоимости продукции (работ, услуг).

3.1 Источники информационного обеспечения и общая методика анализа затрат на производство и себестоимости продукции (работ, услуг).

3.2 Анализ состава, структуры и динамики затрат на производство продукции (работ, услуг).

2.3 Анализ себестоимости продукции (работ, услуг) по калькуляционным статьям прямых и косвенных затрат и отдельным видам продукции (видам и объемам работ, услуг).

Заключение.

Список использованных источников.

Приложения.

 

 

Тема 29. Бухгалтерский учет и анализ затрат на эксплуатацию автомобильного транспорта и калькуляция
себестоимости автомобильных перевозок

Введение.

1. Организация бухгалтерского учета и анализа затрат на эксплуатацию автомобильного транспорта, их роль в повышении эффективности автомобильных перевозок.

1.1. Экономическая сущность и классификация затрат на эксплуатацию автомобильного транспорта. Себестоимость автомобильных перевозок, принципы ее формирования.

1.2. Цель, задачи, принципы и организация бухгалтерского учета и анализа затрат на эксплуатацию автомобильного транспорта, калькуляции себестоимости автомобильных перевозок.

1.3. Краткая экономическая характеристика объекта исследования.

2. Бухгалтерский учет затрат на эксплуатацию автотранспорта автомобильного транспорта и калькуляция себестоимости автомобильных перевозок.

2.1. Документальное оформление затрат на эксплуатацию автотранспорта автомобильного транспорта.

2.2. Бухгалтерский учет затрат на эксплуатацию автотранспорта автомобильного транспорта. Калькулирование себестоимости автомобильных перевозок.

2.3. Формирование информации о затратах на эксплуатацию автомобильного транспорта и себестоимости автомобильных перевозок в бухгалтерской (финансовой) отчетности.

3. Анализ затрат на эксплуатацию автомобильного транспорта и себестоимости автомобильных перевозок.

3.1. Информационное обеспечение и общая методика анализа затрат на эксплуатацию автомобильного транспорта и себестоимости автомобильных перевозок.

3.2. Анализ состава, структуры и динамики затрат на эксплуатацию автомобильного транспорта.

3.3. Анализ себестоимости автомобильных перевозок.

Заключение.

Список использованных источников.

Приложения.

 

Тема 31. Бухгалтерский учет и анализ готовой продукции:

Date: 2015-10-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию