Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Основания и порядок прекращения предоставления субсидии. Порядок возврата субсидии





 

3.1. В случае нарушения Организацией условий, установленных соглашением о ее предоставлении, составляется акт, в котором указываются выявленные нарушения, сроки их устранения.

3.2. Указанный акт направляется Организации в срок не позднее 5 календарных дней со дня выявления нарушения.

3.3. В случае неустранения нарушений в сроки, указанные в акте, Администрацией принимается решение о возврате предоставленной субсидии в бюджет городского округа «город Якутск» в порядке, установленном действующим федеральным законодательством.

3.4. В срок не позднее 7 календарных дней со дня принятия решения о возврате предоставленной субсидии в бюджет городского округа «город Якутск» данное решение направляется Организации вместе с требованием о возврате субсидии, содержащим сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидии, и платежные реквизиты, по которым должны быть перечислены средства.

3.5. Организация обязана осуществить возврат субсидии в срок не позднее 10 рабочих дней со дня получения такого решения.

3.6. Неиспользованные до окончания срока реализации проекта остатки субсидий подлежат возврату в срок, установленный пунктом 2.3.6 настоящего Соглашения.

Возврат неиспользованного остатка субсидий осуществляется получателями субсидий в бюджет городского округа «город Якутск» по коду бюджетной классификации, указанному в уведомлении о возврате субсидии, направленном Администрацией в адрес получателей субсидий. Уведомление о возврате субсидий формируется на основании отчетов, предоставленных Организацией в соответствии с пунктом 2.3.5 настоящего Порядка.

3.7. В случае, если средства субсидий не возвращены Организацией в бюджет городского округа «город Якутск» в установленные в пунктах 3.5 и 3.6 настоящего Соглашения сроки, указанные средства подлежат взысканию в бюджет городского округа «город Якутск» Администрацией в судебном порядке.

 

Date: 2015-10-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию