Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок реализации оздоровительных мероприятий на базе санатория-профилактория УГНТУ





4.1 Список обучающихся, рекомендованных к оздоровлению на базе санатория-профилактория УГНТУ, формируется следующим образом:

1) обучающийся оформляет в поликлинике ЦСУЗО направление на оздоровление по приложению № 1;

2) обучающийся не позднее 2-х недель до начала очередного заезда представляет в профком студентов и аспирантов заполненное заявление по приложению № 2 с ходатайствами декана факультета и председателя профбюро факультета, а также с приложением оформленного направления на оздоровление из ЦСУЗО;

3) профком студентов и аспирантов проверяет заявление и направление на предмет соответствия установленной форме и заполнения необходимых реквизитов и после проверки передает документы в оздоровительную комиссию в срок не позднее 8 календарных дней до начала очередного заезда;

4) оздоровительная комиссия в срок не позднее 7 календарных дней до начала очередного заезда определяет основной список обучающихся, рекомендованных к оздоровлению в санатории-профилактории УГНТУ в очередной заезд, а также резервный список. Распределение по факультетам и институту экономики осуществляется преимущественно пропорционально численности обучающихся по очной форме.

5) Основной и резервный списки обучающихся, рекомендованных для оздоровления в санатории-профилактории УГНТУ не позднее 7 календарных дней размещаются на стенде и сайте профкома студентов и аспирантов www.profstud.rusoil.net в разделе «оздоровление студентов».

4.2 Преимущественное право на включение в список рекомендованных к оздоровлению в санатории-профилакториианатрии-профилакториидней до начала очередного заездаванием сайта университета, газеты " имеют:

1) инвалиды (отражается в направлении из ЦСУЗО);

2) диспансерно больные, имеющие хронические заболевания (отражается в направлении из ЦСУЗО);

3) социально незащищенные, малоимущие, малообеспеченные, нуждающиеся в социальной поддержке обучающиеся.

4.3 Обучающиеся имеют право на оздоровление в санатории-профилактории не чаще 1 раза за календарный год. В исключительных случаях по рекомендации (ходатайству) ЦСУЗО и решению оздоровительной комиссии периодичность может быть иная.

Date: 2015-10-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию