Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс проводится в 2 этапа: заочный – с 04 октября по 20 марта 2016 года и очный – 27 марта 2016 года

УВАЖАЕМЫЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ!

 

Факультет Фундаментальной и прикладной химии Ивановского государственного химико-технологического университета и Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук приглашает Вас принять участие в

КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ ИНИЦИАТИВ АБИТУРИЕНТОВ

В ОБЛАСТИ ХИМИИ имени Г.А. Крестова –

ОСНОВАТЕЛЯ ФАКУЛЬТЕТА

(далее – Конкурс), подведение итогов которого состоится 27 марта 2016 года в День Факультета Фундаментальной и прикладной химии.

Цели и задачи Конкурса – поиск талантливых, склонных к исследовательской деятельности потенциальных абитуриентов – учащихся 11 и 10 классов, возможность проявить свои творческие способности и таланты исследователя, реализовать научные интересы, ознакомиться с современными проблемами химической науки, создать фундамент своего будущего обучения в университете и работы в интересующем направлении химии.

Конкурс проводится в 2 этапа: заочный – с 04 октября по 20 марта 2016 года и очный – 27 марта 2016 года.

В конкурсе принимают участие учащиеся 11 и 10 классов средних школ г. Иванова, Ивановской области, других регионов России. На первом, заочном этапе конкурса, участник выбирает тему эссе с использованием предложенных (Приложение 1), или самостоятельно, в инициативном порядке, занимается поиском необходимой информации и развивает тему в соответствии с требованиями к оформлению работы (Приложение 2). В срок до 20 марта необходимо прислать эссе в электронном виде (форматы:.rtf, doc, docx, pdf), используя e-mail [email protected], указав в теме письма «На конкурс научных инициатив». После отбора работ конкурсная комиссия приглашает к участию в очном туре, который состоится 20 марта 2015 года в формате собеседования-дискуссии с руководством факультета и ведущими учеными Института химии растворов им. Г. А. Крестова Российской академии наук.

Что дает участие в конкурсе? Прежде всего, это окончательно определиться с направлением своего будущего обучения. Вы окончательно сможете понять, что Вам важно и нужно! Пообщавшись с ведущими специалистами в области современной химии, Вы обязательно «прикоснетесь» к настоящей науке! Вы узнаете, что лично Вы сможете сделать для человечества будущего, используя инструменты химии. Каждый из Вас обязательно получит «Сертификат участника», ну а победители – соответствующие дипломы и ценные памятные подарки! Победителям гарантированы: экскурсия по суперсовременным лабораториям Ивановского государственного химико-технологического университета и Института химии растворов им. Г. А Крестова РАН, личные беседы о возможностях Вашего профессионального будущего с ведущими учеными; преимущества при зачислении на направление 04.03.01 Химия (при условии сданных ЕГЭ по химии, математике и русскому языку); возможность целевого обучения с гарантированным трудоустройством; денежные гранты на реализацию Ваших научных инициатив.



<== предыдущая | следующая ==>
Определение результатов | Порядок проведения кастинга

Date: 2015-10-19; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию