Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения кастинга





Общие положения

1. Настоящее положение о проекте «Факультет бодибилдинга и фитнес-бикини «Стронго-3» (далее - Положение) разработано в целях правового регулирования отношений ООО «Стронго-3» (далее - Клуб), участников проекта (далее - Участники) и Тренерского состава (далее - Тренеры).

2. Положение определяет порядок зачисления Участников в проект, систему скидок и бонусов для Участников, права и обязанности сторон.

Цели и задачи проекта

1. Целью проекта является привлечение желающих к занятиям в сеть фитнес-центров «Стронго».

2. Популяризация данных спортивных направлений.

3. Отбор спортсменов для включения их в состав сборной команды «Стронго» по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини.

Порядок подачи заявки для зачисления на Факультет

1. Для участия в проекте претенденты заполняют анкету (см.Приложение 1), которую можно взять у администраторов комплексов, на официальном сайте компании или в официальной группе «в Контакте», прикладывают к ней фотографии в полный рост в купальнике (девушки) и плавках (парни) и отправляют на электронный адрес: [email protected] или оставляют на ресепшн клубов.

2. Далее все желающие проходят процедуру кастинга, после чего организационной комиссией принимается решение о зачислении на Факультет.

Порядок проведения кастинга.

1. День проведения кастинга назначается исходя из количества поданных заявок 1 раз в 2-3 недели, о чем предварительно за 3 дня до его начала, участников оповещает в телефонном режиме руководитель проекта Венков С.А., информация также размещается в официальной группе «в Контакте» Факультет бодибилдинга и фитнес-бикини СФЦ «Стронго», на сайте STRONGO24.RU.

2. Для прохождения кастинга девушкам необходимо иметь с собой открытый купальник и туфли на высоком каблуке, парням - шорты.

3. Место проведения - ОТЦ «Strongo Hammer Strength», расположенном по адресу: ул.А.Лебедевой, 84.

4.

Девушки

Регистрация участников:

· Выдача номерков участниц;

· Заполненные анкеты в это время передаются членам комиссии;

· Фото участниц кастинга в полный рост (вид спереди, спиной к судьям, боковая поза).

Проведение кастинга:

· Девушки заходят группами по 5 человек, отдают анкеты комиссии на рассмотрение, выстраиваются в одну линию лицом к комиссии.

· Пока комиссия изучает анкеты, девушкам один из ее членов дает информацию о конкурсе (каковы основные критерии отбора) и рассказывает как им образом они должны себя презентовать комиссии.

· Далее каждую участницу рассматривают отдельно с позиции «лицом к судьям», и «спиной к судьям», обращая внимание на походку и умение себя презентовать.

· Остальные девушки ждут, пока каждая из пяти участниц закончит дефиле. Предварительные результаты кастинга объявляются всей пятёрке.

· Девушки покидают зал, их меняет следующая пятёрка.

Ответственный за кастинг - Венков С.А.

 

 

Парни

 

Регистрация участников:

· Выдача номерков;

· Заполненные анкеты в это время передаются членам комиссии;

· Фото участников кастинга в полный рост (вид спереди, спиной к судьям, поза «двойной бицепс спереди», поза «мышцы груди с произвольной руки», поза «широчайшие мышцы спины сзади»)

Проведение кастинга:

· Юноши заходят группами по 5 человек, выстраиваются в одну линию лицом к комиссии.

· Пока комиссия изучает анкеты, юношам один из ее членов дает информацию о конкурсе (каковы основные критерии отбора) и рассказывает каким образом они должны себя презентовать комиссии.

· Претендентов на участие в проекте рассматривают вместе, оценивая пропорции в положении «лицом к судьям», «спиной к судьям», в позах «двойной бицепс спереди», «мышцы груди с произвольной руки» и «широчайшие мышцы спины сзади».

· Предварительные результаты кастинга объявляются всей пятёрке. Юноши покидают зал, их меняет следующая пятёрка.

Ответственный за кастинг - Венков С.А.

5. Лица, предварительно прошедшие кастинг, приглашаются на организационное собрание Факультета, о времени и месте проведения которого им сообщает куратор Венков С.А. по телефону, а также в социальных сетях.

Date: 2015-10-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию