Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






к Положению о назначении





и выплате премии «Достижение года»

 

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе на получение премии

«ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА»

  Наименование номинации, по которой выдвигается претендент на премию: «Студенческая инициатива» «Вклад в развитие Университета и региона»  
  Наименование структурного подразделения (институт / факультет / кафедра / центр / отдел и пр.) или общественной организации ОмГУ, принявшего решение о выдвижении  
  Фамилия, имя, отчество претендента  
  Число, месяц и год рождения  
  Место работы (институт, факультет, кафедра, центр, отдел и пр.) / учёбы (факультет, курс, группа)  
  Дата и номер протокола заседания, где принято решение о выдвижении (jpg/gif- или pdf-копия данного протокола заседания прилагается к заявке также вложением)  
  Контактный телефон направляющего структурного подразделения  
  Контактный телефон, e-mail претендента на премию  

Все пункты заявки с 1 по 8 обязательны для заполнения. Заявки с не полностью заполненными полями данной формы на конкурс не допускаются.

Заполненную заявку необходимо отправить вложением с темой сообщения «ОмГУ – Достижение года» по адресу [email protected] вместе с электронной копией документа п. 6, а также электронной копией обоснования проекта/работы, которое представляется в произвольной форме (не более 2-х страниц А4) и подписывается претендентом. Бумажный оригинал обоснования представляется дополнительно.

 

Заявки направляются в Фонд целевого капитала ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, офис которого находится в здании Межвузовского инновационного бизнес-инкубатора (МИБИ) по адресу: 644077, г. Омск, пр. Мира, 55, корпус 2, каб. 103.

Контакты: раб. тел. 22-37-99, e-mail: [email protected].

Контактное лицо: Наталья Литовкина.

 

После принятия заявки, заполненные в соответствии с установленной формой, размещаются на сайте ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (www.omsu.ru) и на сайте Фонда развития ОмГУ «Сибирский целевой капитал» (www.fund-omsu.org). Неформальное обсуждение заявок может проводиться в социальных сетях: в группе «Сибирский целевой капитал» в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/club50459181), в группе «Фонд развития ОмГУ «Сибирский целевой капитал» в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/group/54572949962781) и в группе «Фонд целевого капитала ОмГУ» в Facebook (https://www.facebook.com/groups/fund.omsu/).

Date: 2015-10-19; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию