Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса. 3. 1. Конкурс на соискание премии по всем номинациям проводится в два этапа:





3.1. Конкурс на соискание премии по всем номинациям проводится в два этапа:

· отбор номинантов оргкомитетом из числа претендентов, выдвинутых по каждой номинации. Отбор проводится на закрытом заседании оргкомитета по результатам открытого голосования. Если кто-либо из членов оргкомитета будет выдвинут в качестве претендента, он не принимает участия в обсуждении заявок по соответствующей номинации. Оргкомитет отбирает по каждой номинации от трех до пяти претендентов, набравших наибольшее количество голосов (мягкое рейтинговое голосование). Если два и более претендента получат равное количество голосов, список номинантов может быть увеличен. В случае если оргкомитет не получит заявок или не сочтет ни одного из претендентов достойным награждения в какой-либо номинации, то конкурс по этой номинации считается несостоявшимся. Сформированный список номинантов размещается на сайте ОмГУ и на сайте ФЦК ОмГУ;

· определение победителей конкурса из числа номинантов на Ученом совете ОмГУ. Победители конкурса в каждой номинации определяются путем мягкого (рейтингового) тайного голосования членов Ученого совета, присутствующих на его заседании. При голосовании каждый член Ученого совета ОмГУ вправе выбрать (отметить в предложенном ему списке номинантов) число претендентов, не превышающее число премий по каждой номинации. Член Ученого совета ОмГУ, оказавшийся в списке номинантов, не принимает участия в голосовании по данной номинации.

 

 

3.2. Победителями конкурса становятся номинанты, получившие наибольшее число голосов. В случае если два и более номинанта получат равное количество голосов, Ученый совет ОмГУ принимает открытым голосованием окончательное решение об определении победителей.

 

3.3. Документы, удостоверяющие победу на конкурсе с указанием размера премии, вручаются в торжественной обстановке на заседании Ученого совета ОмГУ, либо на ближайшем культурно-массовом или просветительном мероприятии ОмГУ. Премии выплачиваются не позднее чем через месяц после объявления результатов конкурса.

 

3.4. Документы и протоколы, относящиеся к проведению конкурса, хранятся в ФЦК ОмГУ (бланки голосования членов Ученого совета ОмГУ — у ученого секретаря ОмГУ) в течение трех лет со дня проведения церемонии награждения.

 

Приложение 1

Date: 2015-10-19; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию