Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Конкурса и награждение победителей





4.1. В каждой из номинаций Конкурса определяется один победитель. Победителем признается участник Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов.

4.2. Критериями оценки представленных конкурсных работ являются:

- актуальность – социально-экономическое значение в данный период времени;

- креативность – производство уникальной продукции, наличие технологических или социальных инноваций в реализуемых проектах;

- эффективность – достижение измеримых результатов (получение патента, инвестиций и прибыли, победа в конкурсе, социальные, экономические и политические эффекты и др.) в соответствии с затраченными ресурсами на развитие проекта;

- адресность – ориентация на молодежную аудиторию и решение ее социальных проблем;

-тиражируемость – возможность распространения положительного опыта реализации проекта;

- масштабность – вовлечение в деятельность по реализации проекта значительного числа молодежи;

- публичность – предполагаемое информационное освещение проекта в средствах массовой информации.

Оценка конкурсных работ производится по каждому критерию по 10-балльной системе путем заполнения членами комиссии листов оценки.

4.3. Если конкурсные работы участников акции набрали одинаковое количество баллов, конкурсная комиссия проводит открытое голосование. Лучшей считается работа, получившая большинство голосов присутствующих членов комиссии. При равенстве голосов членов комиссии решающим является голос председателя.

4.4. Победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и грантом – денежной выплатой в размере 19 000 рублей.

4.5. С каждым победителем Конкурса заключается договор о реализации проекта, в котором предусматриваются права и обязанности сторон, порядок финансирования и предоставления отчета о выполнении проекта.

4.6. Награждение победителей производится в торжественной обстановке не позднее 3 апреля текущего года.

 

 

 

Приложение

к Положению о муниципальном конкурсе общественных инициатив в сфере реализации молодежной политики на территории

города Костромы

Date: 2015-10-19; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию