Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. На основании положения о пятом Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд» Управление культуры





Дорогая, молодежь!

На основании положения о пятом Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд» Управление культуры, физической культуры и молодежной политики Администрации Режевского городского округа разработало положение о местном этапе конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

В соответствии с этим положением определены темы конкурса и технические требования к работам.

 

1. «Быть патриотом свое страны»

2. «Здоровый образ жизни»

3. «Секреты семейного счастья»

4. «Живи ярко!»

5. «Культура России: нам есть чем гордиться»

6. «Чистый город – чистая планета»

7. «Дорогой добрых дел»

8. «Береги природу»

9. «Мир равных возможностей»

10. Свободная тема

 

Конкурс, призван дать шанс талантливым ребятам рассказать миллионам людей о социальной рекламе глазами молодежи. За четыре года существования «Нового Взгляда» для многих ребят уже стало доброй традицией принимать участие в конкурсе. Такой выбор молодежи говорит сам за себя - конкурс актуален и интересен молодому поколению.

 

Мы ждем заявок для участия в конкурсе и надеемся на Вашу поддержку!

 

УТВЕРЖДАЮ

Начальник Управления

культуры, физической культуры,

спорта и молодежной политики

___________________________И.П. Гришак

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

 

  1. Общие положения

· Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения I этапа пятого Всероссийского (открытого) конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» (далее – Конкурс), требования к участникам и работам, порядок их предоставления, сроки проведения Конкурса и действует до завершения конкурсных мероприятий.

· Организатором I этапа конкурса является: Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Режевского городского округа (Управление).

· Конкурс предоставляет молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и помогает привлечь молодые таланты к созданию социальной рекламы.

· Задачи конкурса:

· вовлечение молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданско-патриотического воспитания;

· содействие формированию у молодежи активной гражданской социально ответственной позиции, укрепление межнационального согласия, пропаганда активного и здорового образа жизни, популяризация инновационной модели поведения науки, культуры, спорта, туризма, содержательного досуга, содействие защите окружающей среды;

· популяризация среди молодежи социальной рекламы посредством размещения работ победителей конкурса в образовательных учреждениях, в средствах массовой информации.

· Под понятием «социальная (некоммерческая) реклама» организаторы конкурса понимают информацию, направленную на решение острых социальных проблем, в наибольшей степени волнующих молодежь, а также на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей.

 

  1. Условия участия в Конкурсе

· В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Режевского городского округа (отдельные авторы и авторские коллективы) в возрасте от 14 до 30 лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

· Участие в Конкурсе бесплатное.

· Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса темам, отвечающими целями и задачами конкурса.

· Необходимо подать заявку для участия в Конкурсе:

Пакет документов для участия в Конкурсе:

1. Заявка установленного образца, заполненная на русском языке (приложение №1) в формате: текстовый редактор Word for Windows версии 2003 года с использованием шрифтов Times New Roman № 14 через 1,0 интервал.

Диск, на котором должно быть записано:

- цветная, неофициальная, портретная фотография автора (коллектива авторов);

- конкурсная работа.

 

Все документы предоставляются участниками Конкурса в Управление в бумажном и электронном виде на CD/DVD диске с пометкой: ФИО, темы работы, организации.

· Конкурс проводится в двух номинациях:

- социальный плакат;

- социальный видеоролик.

Технические требования к работам:

Плакат -макет плаката должен быть записан на CD/DVD диске в масштабе 1:1 и расширением не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF. Работа должна сопровождаться лозунгом или иным авторским текстом. К диску с работой прикладывается черно-белая распечатка плаката на листе бумаги формата А-4 (210х297 мм) с указанием Ф.И.О. автора (коллектива авторов) с обратной стороны изображения.

Видеоролик -предоставляется на CD/DVD диске в формате AVI, FLV (хронометраж не более 90 секунд), каждый ролик или Flash видео предоставляется на отдельном носителе с текстовым описанием сценария. В начале видеоролика должна быть указана следующая информация: название Конкурса, тема, по которой представлена данная работа, название конкурсной работы.

Date: 2015-10-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию