Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия оплаты





Оплата взносов осуществляется наличным, безналичным путём, а так же с помощью предоплаты

Для получения счёта на оплату необходимо на электронный адрес оргкомитета направить реквизиты плательщика. В заголовке письма укажите название коллектива и город.

Выставленный счёт должен быть оплачен в течение 10 (десяти) рабочих дней.

Оригиналы финансовых документов выдаются в день регистрации в оргкомитете.

3. Общие требования:

· Замена репертуара возможна в день регистрации на конкурсе.

· Участники могут быть представлены одни в своей номинации и возрастной категории.

· Запись фонограммы должна быть на СD диске в формате аудио СД с идеальным качеством звука, а так же на флеш-карте. Так же обязательна запись одной фонограммы на одном СД носителе или отдельная папка с названием коллектива на флеш-карте. Каждая запись должна содержать информацию: название ансамбля или фамилия исполнителя, название трека с точным временем звучания. Обязательно имейте дубликат записи.

· Каждый коллектив, участник представляет 2 номера в одной номинации одной возрастной группы. Время одного номера не должно превышать 4 мин. Превышение установленного регламентом времени композиции, влечет за собой снижение общего итога на 1 балл, при превышении времени до 30 сек., на 2 балла при превышении времени до 1 минуты.

· Оргкомитет имеет право закрыть прием заявок в любой номинации раньше установленного срока, если количество заявок в номинации превысило технические возможности конкурса.

· Репетиция проходит в строго определенной последовательности, согласно номинациям и возрастным категориям. Продолжительность репетиционного времени для коллективов не более 5 минут, для отдельных исполнителей не более 3 минут.

· Оргкомитет имеет право отстранить от участия коллектив или отдельного исполнителя за некорректное поведение во время проведения конкурса. Организационный взнос в данном случае не возвращается.

· Проверяйте внимательно эл. почту ежедневно, чтобы не пропустить важную информацию.

· Важное! В переписке с оргкомитетом конкурса, убедительно просим Вас, начинать свое письмо с представления (т.е. коллектив, город, конкурс), а затем информацию с пояснениями.

· Если Вашему коллективу необходимо официальное приглашение на конкурс (вызов) просим сообщить нам об этом дополнительно письмом на эл. почту с указанием Наименования направляющей организации и Ф.И.О. руководителя.

· Участники конкурса, не имеют права просматривать протоколы конкурсной программы без разрешения председателя жюри. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит! Оценочные балы, согласно конкурсных протоколов, не выносятся на всеобщее обсуждение.

· Результаты конкурсных выступлений опубликовываются на сайте в течение 10-ти рабочих дней.

· Оргкомитет имеет право размещать на своем сайте фотографии и использовать их в рекламной продукции без согласования с коллективом или отдельным исполнителем.

· Контроль качества! Оргкомитет принимает пожелания, и претензии по организации конкурса в письменном виде на электронную почту[email protected]

4. Контактная информация

Интересующие Вас вопросы, а также дополнительную информацию по участию просим направлять на эл. адрес [email protected]

Телефоны орг.комитета: 89211261510; 89211261520

факс: 8 (8172) 73-24-56

Телефон горячей линии (звонок бесплатный): 8-800-222-77-50

Заполнить заявку можно на сайте: www.vremyafest.ru

 

Уже ждём встречи с ВАМИ!

 

Date: 2015-10-19; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию