Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 11. Заключительные положения





 

1. Решение конкурсной комиссии направляется в Совет депутатов в течение трех дней со дня его принятия.

2. Сообщение о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам, принявшим участие в заседании конкурсной комиссии, в трехдневный срок со дня принятия решения конкурсной комиссии. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте администрации муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Порядок проведения голосования Совета депутатов по вопросу назначения главы администрации устанавливается Регламентом Совета депутатов.

4. Документы претендентов на замещение должности главы администрации, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, возвращаются по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в архиве администрации муниципального образования, после чего подлежат уничтожению.

5. Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

6. Кандидат вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

______

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к Положению о порядке

проведения конкурса
на замещение должности главы

администрации муниципального

образования «Кулойское»

 

 

Конкурсная комиссия по
проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования
«Кулойское»

 

от________________________________

________________________________

________________________________

проживающего по адресу:__________

________________________________

________________________________

индекс:__________________________

телефон:_________________________

 

заявление

 

Прошу допустить меня до участия в конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального образования «Кулойское».

 

___________ ______________

дата подпись

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

к Положению о порядке

проведения конкурса на

замещение должности главы

администрации муниципального

образования «Кулойское»

 

 

Date: 2015-10-19; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию