Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 8. Порядок приема и проверки документов, представленных кандидатами





 

1. Документы, указанные в статье 7настоящего Положения, представляются в конкурсную комиссию в течение 21 календарного дня со дня опубликования решения Совета депутатов, указанного в пункте 1
статьи 2 настоящего Положения.

2. Прием документов осуществляется секретарем конкурсной комиссии по адресу, обозначенному в объявлении, указанном в пункте 2 статьи 2 настоящего Положения.

3. Несвоевременное представление документов, представление
их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа гражданину в их приеме.

4. Лицо, осуществляющее кадровую работу администрации муниципального образования осуществляет проверку полноты, достоверности сведений, представленных кандидатами, и правильность оформления документов, представленных кандидатами.

5. По результатам проверки лицо, осуществляющее кадровую работу, администрации муниципального образования готовит заключение
о соответствии (не соответствии) гражданина требованиям, предъявляемым к должности главы администрации, в том числе указывает:

1) полноту, достоверность сведений, представленных кандидатами, и правильность оформления документов, представленных кандидатом;

2) соответствие (несоответствие) кандидата квалификационным требованиям;

3) соблюдение кандидатом ограничений, установленных законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на должность главы администрации, на день подачи документов кандидатом (статья 13 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»).

6. Решение о допуске кандидатов к участию в конкурсе принимается конкурсной комиссией на основании заключения, указанного в пункте 5 настоящей статьи.

7. Кандидат не допускается к участию в конкурсе в случае:

1) не соответствия установленным для замещения должности главы администрации квалификационным требованиям;

2) не соблюдения ограничений, установленных законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и (или) ее прохождения, на день подачи документов кандидатом;

3) близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей)
с главой муниципального образования.

8. Кандидат, в отношении которого принято решение об отказе
в допуске к участию в конкурсе, информируется председателем конкурсной комиссии в письменной форме о причинах отказа в допуске для участия в конкурсе в течение трех календарных дней со дня принятия решения.

9. Если в результате проверки представленных документов не были выявлены кандидаты, допущенные к участию в конкурсе, Совет депутатов по ходатайству конкурсной комиссии принимает решение о проведении повторного конкурса в порядке, установленном настоящим Положением.

 

Date: 2015-10-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию