Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коррекция лица в ее центральной части





Для светлых участков лица в натуральном макияже используются средства на два тона светлее кожи лица. Это могут быть жирные или сухие средства: тональные средства, крем-пудры, корректорытона, сухие пудры и румяна, хайлайтер.

Средство наносится:

1. На центральную часть лба- для округлости

2. Под изломы бровей - для увеличения верхних век;

3. На подвижные веки - для эффекта открытых век

4. Внутренние углы глаз - для коррекции расстояния между глазами

5. На область под глазами - чтобы глаза выделялись на лице (часто вмакияже дополнительно высветляется область верхних скул)

6. На спинку носа - для коррекции ширины и длины носа

7. На носогубные складки и область вокруг губ - для сглаживания и выравнивания поверхности кожи (лифтинг эффект)

8. По центру подбородка- для округлости или удлинения.

 

Для темных участков лица в натуральном макияже используются средства на два тона темнее кожи лица.Это могут быть жирные или сухие средства: тональные средства, крем-пудра, корректоры, бронзовая пудра и т.д.

Средство наносится:

1. По линии роста волос - чтобы подчеркнуть контур лица

2. На область лба, если он слишком выпуклый

3. На лобные бугры над бровями

4. На область висков - для рельефности, если виски плоские

5. По контуру века глаз - для коррекции контура подвижного века

6. На боковые стенки носа - для коррекции ширины носа кончик носа и ноздри, если нужно зрительно сделать нос короче

7. На подскуловые впадины - для рельефа скул. Чем вертикальнее растушевывается тень, тем оптически лицо удлиняется, чем горизонтальнее растушевывается тень, тем оптически лицо расширяется.

8. Впадина над верхней губой, если она отсутствует

9. Впадина по центру нижней губы для ее выпуклости

10. На подбородок, если он слишком выступает вперед или слишком длинный.

 

Существует три способа моделирования лица: по жирному, по сухому, способ «дубляж».

По сухому - нанесение основного тона, проработка отдельных участков корректорами, припудривание лица, моделирующая пудра, глаза, брови, губы, сухие румяна если требуется.

По жирному - нанесение основного тона, проработка отдельных участков корректорами, светотеневая коррекция жирными корректорами, припудривание лица, глаза, брови, губы, сухие румяна если требуется

 

Date: 2015-10-19; view: 602; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию