Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Усиленной формой Nitro FX являетсяNitro Xtreme

1.

1.Kyäni Sunrise ™- Пищевую добавку можно употреблять вместе с едой или добавлять в воду.

2. Очень вкусно добавлять Каяни Sunrise™ в йогурт.

вы получаете: Витамин А, Витамин Е, Витамин D, Витамин B1 (Тиамин), Витамин B2 (Рибофлавин), Ниацин, Витамин B6, Витамин B12, Пантотеновую кислоту, Фолиевую кислоту, Биотин, Таурин, Инозит… И все это еще и обладает замечательным вкусом!

2. Kyäni Sunset – 3 капсулы перед сном, что максимально улучшит усвоение. И что не мало ванжо, продукт совместил в себе два вещества; омега 3 / токотриенол (самый мощьный формат витамина Е).

3. Kyäni NitroXT – Капли приятные на вкус, применяь по три- четыре раза в день по 15-20 капель.


ТРЕУГОЛЬНИК ЗДОРОВЬЯ KYANI

Треугольник здоровья Kyani. В него входят три продукта:

Sanrise, что переводится, как восход солнца.

Плодово – ягодный концентрированный сок. Основным компонентом является сок дикой черники из Аляски. Добавлены сок малины, клюквы, ягод годжи, граната, винограда, нони, Алоэ Вера, вытяжка из косточек винограда, прополис.

Sanrise является 100% натуральным продуктом, без добавления сахара и сахарозы.

Натуральный консервант - клюква.

Он вкусен и содержит сбалансированную суточную норму витаминов и микроэлементов, которые нашему организму необходимы.

Кроме того, является сильнейшим антиоксидантом, согласно специальной шкале ORAC (Oxygen Radical Absorbance Capacity), по которой определяется способность продукта поглощать свободные радикалы.

Ведь свободные радикалы – это та «ржавчина», которая разрушает наш организм.

В соответствии с этой шкалой Sanrise стоит на первом месте.

Компоненты продукта не является уникальными, они есть в разных составах и по отдельности, но нужно понимать, что на данный момент продукты производятся по особой новейшей технологии. Это продукты нового поколения. В них создана такая биологическая цепочка, которая действует сразу и даёт очень мощный результат.

 

Sunset (капсулы). Переводится, как заход солнца.

Продукт уникален. Другого такого в мире нет.

Учёным удалось соединить два противоположных продукта.

Тяжёлый продукт – витамин Е. Он очень сложно проникает в клетку, и Омега -3 – жирные кислоты, легко проникающие в клетку. Причём, Омега -3 берётся только из одного вида рыб – нерки, которая водится тоже на Аляске, и только из подкожного слоя, а не из печени, как это происходит обычно.

Учёным удалось соединить эти два продукта.

И что получилось в результате этого?

На плечах Омеги -3, впервые, витамин Е очень легко проникает в клетку. Витамин Е - очень мощный антиоксидант. Он очищает клетку изнутри. И это тоже даёт моментальную реакцию и очень сильный эффект.

Sunset является идеальным сочетанием аннато Токотриенолов с Омега -3. В аннато самая мощная и самая чистая форма витамина Е. Получают его только из растения аннато, произрастающего в Южной Америке.

Токотриенолы – это жирорастворимые витамины-антиоксиданты, относящиеся к группе витамина Е.

В треугольнике Kyani растение аннато является единственным источником получения токотриенолов.

В конце дня организму необходимо восстановление и регенерация. Sunset с этим справляется отлично.

Кстати, создатели концерна Kyani своевременно взяли в аренду более 8500 тысяч кв.км площадей на Аляске. Тем самым «застолбили» природный источник для получения треугольника здоровья. И поэтому, на рынке невозможно появление продукта, который бы конкурировал с Kyani.
Nitro FX. Это супер - продукт, супер - звезда Kyani.

Он был создан на базе нобелевского открытия трёх американских учёных.

Учёные давно искали сигнальную клетку в организме, которая бы, практически, отвечала за все функции жизни. Когда её нашли, то назвали молекулой жизни. И эта молекула является монооксидом азота.

Монооксид азота воспроизводится нашим организмом. Если его не хватает 5 секунд, человек умирает.

Монооксид азота это тот газ, который помогает кислороду отделяться.

Nitro FX содержит очень мощный экстракт растения нони, который, как доказано, стимулирует выработку организмом монооксида азота.

В организме нет естественных механизмов, которые бы вдруг сами включались и начинали производить в необходимых количествах монооксид азота.

Поэтому для нас Nitro FX жизненно необходим. Nitro FX решает огромное количество проблем, справляется более, чем со 160 заболеваниями.

Nitro FX произведён из вытяжки всех составляющих растения нони: коры, листьев, корней, фруктов. Каждый из этих компонентов имеет свою особенность и даёт свой определённый эффект.

Этот концентрат в 50 раз сильнее, чем сам сок из фруктов нони.

10капельNitro FX можно сравнить с большим стаканом сока. Но если пить сок 3 раза в день стаканами, то через неделю начнётся тошнота, и вы его не сможете дальше принимать.

А капельки тут же, через рот, через слизистую попадают в кровь и дают положительный эффект. Организм включается и начинает работать в том режиме, в котором он должен работать, как здоровый организм.

Усиленной формой Nitro FX являетсяNitro Xtreme.

Он дополнен определёнными микроэлиментами и энзимами (ферментами) и даёт ещё больший положительный результат.

Nitro Xtreme разработан специально для людей с ослабленным организмом, после операционных больных, онкобольных, для тех, кто испытывает сильную психическую и физическую нагрузку.

В своё время Nitro Xtreme открыли для себя американские спортсмены и установили 4 мировых и 5 национальных рекордов, пользуясь этим продуктом.

Он увеличивает выносливость и даёт такой заряд организму, что можешь быть активным 24 часа в сутки.

Являясь донором монооксида азота, Nitro Xtreme стимулирует выработку этой важной молекулы в количестве более, чем на 300% превышающем возможности всех других известных источников, не нарушая правила допингового контроля.

Треугольник здоровья Kyani не является лекарством.

Это не лечащие продукты. Это продукты, которые естесственно стимулируют организм работать правильно. Они дают толчок организму и организм, включаясь в работу, получает очень мощные и качественные положительные результаты.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Развитие игрока / Рейтинг / Ранг

Date: 2015-10-19; view: 519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию