Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящее ходатайство





" И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника ".

(Исаия 59:16)

Когда нас кто-то обижает, наша естественная человеческая реакция – ответить тем же... попросить Бога, чтобы Он отомстил им. Но это не Божий путь.

Я понял это однажды, когда ограбили одних моих родственников. Я молился об этой ситуации и терялся в догадках. "Господь, – начал спрашивать я, – почему Ты допустил это? Почему Ты просто не дал вору по голове, когда он пытался ограбить их?"

И тут Бог помог мне посмотреть на эту ситуацию со стороны, посмотреть на нее с духовной, а не с естественной точки зрения.

Когда я это сделал, то сразу получил ответ на свой вопрос. Причина в Его милости. Бог очень, очень милостив. Не только по отношению ко мне и моей семье, но также и по отношению к тому вору.

Подумайте об этом в следующий раз, когда кто-то обидит вас. Вместо того чтобы просить Бога дать этому человеку по голове, как это делал я, подумайте о том, что, каким бы плохим ни был этот человек, может быть, где-то молится его бабушка о его спасении. Остановитесь и вспомните, что Бог так возлюбил его, что умер за него, и что Он страстно желает его простить, а не наказать.

Тогда вы сможете начать молиться за него, а не против него, присоединяясь к его бабушке (или к тому, кто молится за него). Вы можете попросить у Господа милости для него и выступить против дьявола от лица этого человека. Вот это и есть настоящее ходатайство, которое приводит силы тьмы в полное замешательство. Они совершено беззащитны перед ним.

Господь ищет тех, кто достаточно смел и достаточно посвящен Богу, чтобы делать это. Осмельтесь стать одним из таких людей. Когда у вас появляется искушение кому-то отомстить, осмельтесь вместо этого изменить жизнь этого человека.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Луки 6:27-36

 

 

Date: 2015-10-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию