Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нападите на золотую жилу





" Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники ".

(Галатам 3:29)

Одной из проблем, от которой я не мог избавиться в течение многих лет, была бедность. Но я помню тот день, когда принял решение, что никогда больше не буду бедным. Я читал Слово Божье, где говорилось, что благословение Авраама распространилось и на язычников через Христа Иисуса (Галатам 3:14). Затем я добрался до 29-го стиха, где сказано: "Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и ПО ОБЕТОВАНИЮ НАСЛЕДНИКИ". Вдруг меня осенило. Я настолько обрадовался, что едва мог стоять на ногах.

Я открыл 28-ую главу Второзакония и, строка за строкой, прочитал все эти благословения. "Благословен ты в городе, благословен на поле. Благословен ты при входе, благословен ты при выходе. Благословенны житницы твои, благословен плод земли твоей, благословенно всякое дело рук твоих". Ну и на золотую жилу же я напал!

Я учился тогда в городе Талса, штат Оклахома, и жил в таком неприглядном домике, в котором вряд ли кто-то захотел бы жить. Но когда я прочитал эти обетования в Слове Божьем, я увидел свет. Я осознал, что Бог уже искупил меня от проклятия нищеты.

В тот день, сидя в спальне того дома, я взял в руки Библию и сказал: "Я хочу объявить Богу Всемогущему и Иисусу Христу из Назарета, всем ангелам на небе, всем бесам ада и всем, кто хочет услышать это, что с этого дня мои нужды восполнены по Божьему богатству в славе, Христом Иисусом".

Я сказал Ему: "Я стою на Твоем Слове и полагаюсь на то, что Ты позаботишься обо мне. Я никогда не попрошу ни копейки у людей".

Это было много лет тому назад. С тех пор я так никогда ни у кого ничего и не просил. Знаете, почему? Потому что то решение подключило меня к силе Божьей. То же самое будет и с вами.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Второзакония 28:1-13

 

 

Date: 2015-10-19; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию