Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь воскресения





" В первый же день недели, очень рано, неся приготовленные ароматы, пришли они ко гробу, и вместе с ними некоторые другие; но нашли камень отваленным от гроба, и вошедши не нашли Тела Господа Иисуса ".

(Луки 24:1-3)

Действительно, нам пора перестать искать живого среди мертвых. Нам пора перестать блуждать по кладбищу греха, болезней и неудач и перейти в жизнь воскресения!

Как воскресшее существо, вы не обязаны быть игрушкой в руках судьбы. Ваша жизнь не является произвольно сплетенной паутиной событий и обстоятельств. У Бога есть конкретные планы для вас.

Может быть, Он предопределил для вас величайшее служение исцеления в этом столетии. Или, может быть, Он хочет сделать из вас великолепного проповедника. Возможно, Он приготовил для вас такое откровение, которое позволит вам благословить весь мир. Но вы никогда не узнаете о том, что у Него есть для вас, если не уделите Ему вашего внимания.

Вот почему дьявол изо всех сил старается сконцентрировать ваше внимание на проблемах этой жизни. Вот почему он пытается отвлечь ваше внимание от живого Слова Божьего. Он не хочет, чтобы вы знали, что в вас течет жизнь воскресения Иисуса. Одна только мысль об этом приводит его в ужас.

Почему? Потому что, когда вы по-настоящему поймете, что внутри вас течет жизнь Божья, вы начнете поступать так же, как поступал Иисус. Вы будете возлагать руки на больных, и они будут исцеляться. Вы будете изгонять бесов. Вы будете проповедовать Евангелие всякой твари.

Одним словом, вы будете именно таким, каким вас хочет видеть Бог. Вы будете Телом Христовым на земле.

Не позволяйте сатане связывать вас погребальными одеждами вчерашнего греха и поражения. Вы больше не мертвы. Вы воскресли вместе с Иисусом. Выйдите из гробницы и начните жить жизнью воскресения!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Деяния Апостолов 17:16-34

 

 

Апреля

Date: 2015-10-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию