Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы нужны друг другу





" Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня ".

(Иоанна 17:21)

Нам, как верующим, пора начать практиковать то единство, о котором Иисус молился в Евангелии от Иоанна 17:21. Пришло время нам держаться друг друга, как в хорошие времена, так и в плохие. Пора понять, что мы нужны друг другу.

И это действительно так. Вам нужна моя вера точно так же, как и мне ваша. Вместе мы можем противостать любой проблеме и победить ее в Иисусе.

Я покажу вам, почему. В Евангелии от Иоанна 3:34 Бог говорит, что Дух Святой был дан Иисусу без меры. Он был намного сильнее всех вместе взятых бесов ада и всех злых духов всех рангов, включая и самого сатану. Он смог победить их всех.

Подумайте об этом. Мы – Его Тело. Каждому из нас была дана мера веры согласно Посланию к Римлянам 12:1-3. Этой меры достаточно, чтобы позаботиться о наших личных нуждах. Однако речь идет о чем-то гораздо большем, чем просто о нашей личной жизни.

Мы должны завоевать этот мир! Мы являемся поколением последнего времени. Нам нужна вся помощь, которую мы только можем получить. И, слава Богу, мы можем получить всю помощь, которая нам нужна!

Каким образом? Объединяясь друг с другом. В Послании к Ефесянам 4:13 говорится, что, когда все мы придем в единство веры, у нас будет "мера полного возраста Христова".

Другими словами, когда Тело Христово объединится и начнет функционировать как одно целое, тогда мы будем иметь Духа Святого без меры – как и Иисус! Мы начнем видеть, как люди начнут функционировать в полноте своего призвания. Мы начнем в полной мере видеть проявления Духа Святого. Мы увидим Иисуса в такой полноте, в какой еще никогда не видели раньше.

Тогда мир узнает, что Отец послал Его.

Прямо сегодня сделайте шаг к этому единству. Начиная с сегодняшнего дня, ежедневно прилагайте усилия, чтобы сделать себя доступным для Бога, чтобы Он мог использовать вас для молитвы за других людей. Начинайте свои день со слов: "Дух Святой, используй меня, чтобы молиться за кого-то другого сегодня. Я отдаю в Твое распоряжение свою меру веры".

Когда мы действительно объединимся в вере, тогда никакие бесы ада не смогут победить нас. Мы будем маршировать прямо по ним в полноте силы Иисуса, и славным образом завершим эту эпоху!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Ефесянам 4:1-16

 

 

Апреля

Не скорбите!

" И возвратятся избавленные Господом, и придут на Сион с пением, и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие; печаль и вздохи удалятся ".

(Исаия 51:11)

Знаете ли вы, что, как верующий, вы были искуплены кровью Иисуса Христа от проклятия скорби и печали? Вам не нужно больше терпеть их в своей жизни, точно так же, как вам не нужно больше терпеть грех, болезни и немощи.

Бог начал учить меня этому за несколько месяцев до того, как моя мама отошла к Нему в августе 1988 года. Всякий раз, когда Он показывал мне что-то в отношении этого вопроса, я сразу же применял это на практике. (Вы должны всегда так поступать, когда Бог учит вас чему-то. Начните практиковать это немедленно, и вы всегда сможете применить это в свое время!)

Итак, за восемь с половиной месяцев до ухода моей мамы я начал противостоять печали и скорби. Я принял решение "не скорбеть". И сразу же дьявол начал атаковать мои эмоции.

Но я говорил: "Нет. Я не принимаю этого. Я беру власть над этими чувствами во имя Иисуса. Я предоставил свое тело в качестве жертвы, угодной Богу, и я буду разделять только Его радость". Затем я начинал говорить вслух Слово Божье и прославлять Бога.

Я противостоял три дня до тех пор, пока эти духи печали не оставили меня.

Я говорю это к тому, что вам придется противостать печали и скорби. Они больше не имеют власти над вами. Они не приходят от вашего Небесного Отца. Может быть, вам придется не спать и ходить по комнате всю ночь. Но вместо того, чтобы переживать и плакать, ходите и цитируйте Слово Божье до тех пор, пока этот тяжелый дух не оставит вас и не придет радость Господа.

Помните о том, кем вы являетесь. Вы являетесь тем, кто найдет радость и веселие. Вы являетесь теми, от кого удалятся всякая печаль и скорбь. Вы искуплены!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Date: 2015-10-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию