Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верьте любви





" И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог ".

(1-ое Иоанна 4:16)

Однажды, молясь, я шел вдоль дороги через парк и задал Богу простой вопрос: "Господь, что Ты хочешь, чтобы я сказал Твоим людям?" И моментально в моем духе и в моем разуме прозвучали следующие слова:

"Скажи им, как сильно Я люблю их".

Они были настолько полны любви и сострадания, что не хватит слов это описать. И на протяжении многих дней после этого я думал только о 1-ом Послании Иоанна 4:16: "И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог".

Мы много читаем о любви Божьей. Мы много слышим о ней. Но мне кажется, что далеко немногие действительно верят ей. Если бы мы поверили ей, то это бы полностью изменило нас и все, что нас окружает.

Именно эта любовь побудила Иисуса умереть за нас и Самому испытать все те слабости и боли, которые испытываем мы. Именно эта любовь протягивает свою руку к нам тогда, когда мы чувствуем себя такими недостойными, и говорит: "Придите ко Мне и получите то, что вам нужно. Не стесняйтесь. Я пережил то же самое. Смело приходите к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи".

Подумайте об этом. Бог влюблен в вас – настолько, что Он отдал вам все, что у Него есть! Он дал вам все исцеление, всю мудрость, все богатство, всю силу, которая вам только может понадобиться.

"Но как насчет моего ужасного прошлого?"

Вот для чего нужна Его милость! Она позаботилась о вашем прошлом! Она покрыла всякий грех и все ваши неудачи. И все, что вам нужно сделать сейчас, это поверить и принять Его любовь. Какой позор, что люди страдают от немощей и болезней и всего остального проклятия только потому, что не верят любви, которую имеет к ним Бог. Да не будет этого с вами. Научитесь верить любви.

Верьте той любви, которую Бог имеет к вам. Она уже была проявлена в крови Иисуса.

Верьте любви. Она уже была проявлена в имени Иисуса.

Верьте любви. Она уже была проявлена в Его Слове.

Размышляйте над этим местом Писания. Повторяйте себе снова и снова в течение всего дня: "Я верю, что Иисус любит меня". И как только это утвердится в вашем сердце, вы станете другим человеком.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Псалом 138:1-18

 

Января

Date: 2015-10-19; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию