Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О технике проживания





Проживание было нам знакомо с детства и начиная с первых воспоминаний в нашей жизни мы начали постепенно утрачивать эту способность. Этому свидетельствуют те проблемы, которыми мы обросли. У человека, который прожил все сгустки состояний, которые в нем накопились, проблем нет. Он понимает, что все, что происходит в жизни это процесс и результат в самом состоянии настоящего момента, Когда замечаешь красоту окружающей действительности. В этот момент ты наполнен пониманием и спокойствием. Все необходимое приходит в жизнь легко и просто. Ты начинаешь видеть реальность, а не боль своего внутреннего восприятия. Ты уже не отражаешь свои внутренние переживания на жизнь и не ждешь положенного, заслуженного и прочего. Для тебя имеет значение настоящее, которое насыщается живыми красками существования, радостью, достижениями, которые приходят легко и просто.

Техника проживания предназначена для налаживания процесса проживания, который через определенное время (у каждого индивидуально) станет для вас естественным и простым.

Самое сложное при прохождении техники проживания – это отпустить контроль и вмешательство. Все, что будет с вами происходить, будет правильным. Просто примите это, и вам будет легче проживать эти состояния.

Я рекомендую всем сочетать технику проживания с прочтением медитаций по личной карте, так как внутренняя борьба в процессе медитаций постепенно уходит, и вы открываетесь возможности прожить полностью наиболее укоренившиеся в вас состояния. Разделять эти две техники, можно, но вы существенно усложните себе процесс проживания. В сочетании карта познания и техника проживания действуют по результативности, как расстановки по Хеленгеру, только намного мягче и легче. Так как здесь отсутствует вмешательство со стороны, эта методика не вызывает защитной реакции (борьбы) и соответственно сильных опустошающих переживаний, которые требуют восстановления внутреннего равновесия. Вы просто восстанавливаете умение, которым владели до первых ваших воспоминаний, а техника проживания – это тренажер, который поможет вам его быстрее восстановить.

 

Желаю вам легкого шага в вашем пути.

С уважением Дудник Лидия

 

Date: 2015-10-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию