Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки проведения интернет-конкурса





4.1. Конкурс проходит с 13 июля 2015 года по 01 сентября 2015 года.

4.2. Работы участников Конкурса принимаются с 13 июля по 25 августа 2015 года.

4.3. Работа жюри - с 26 по 31августа 2015 года.

4.4. Информация о результатах и победителях Интернет-конкурса будет опубликована с 01 сентября 2015 года.

4.5. Вопросы, претензии и предложения будут приниматься с 01 по 15 сентября 2015 года на электронный адрес [email protected], [email protected].

Для участия в Интернет-конкурсе необходимо направить в адрес Фонда «Достояние» следующий пакет документов:

1. Конкурсная работа в электронном виде (требования к работе: шрифт Times New Roman, размер шрифта – 14, интервал междустрочный – одинарный; поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см). Репертуарные сборники также предоставляются в электронном виде.

2. Выписка из протокола заседания методической секции, методического или педагогического совета образовательной организации (учреждения культуры) с подписью директора и печатью организации о рекомендации к участию методической работы преподавателя (ей) Интернет-конкурсе;

3. Копии имеющихся рецензий на представляемую к участию в Интернет-конкурсе работу.

4. Копия документов об оплате организационного взноса.

Документы, не соответствующие установленной форме или поданные позже установленного срока, к участию в Интернет-конкурсе не допускаются. Представленные к участию в Интернет-конкурсе работы не возвращаются.

5. Автор, самостоятельно загружает свои работы и необходимые документы на сайт конкурса по адресу: http://фонд-достояние.рф, заполнив регистрационную форму (номинация «Педагогическое мастерство») и согласившись с правилами Интернет-конкурса.

6. Фонд «Достояние» оставляет за собой право на использование полученных произведений, распространение, издание и переиздание целого произведения или его части в литературных сборниках, через Интернет, а так же в СМИ.

7. Работы победителей и финалистов конкурса, по желанию конкурсантов, будут включены в печатный альманах «Достояние», который издается по итогам конкурса (издание альманаха планируется в сентябре-октябре 2015 года). Информацию о публикации конкурсного материала и приобретении альманаха см. в рубрике «Как заказать публикацию в печатном альманахе «Методист-2015» (Проекты фонда - Печатный альманах).

 

 

Date: 2015-10-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию