Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физических лиц





 

298. Автомобильный перевозчик может получать предварительную оплату по договору об автомобильной перевозке груза физического лица согласно утверждаемым им тарифам. Окончательный расчет производится после выполнения заказа на автомобильную перевозку грузов физических лиц.

299. В магазинах, осуществляющих сотрудничество с автомобильным перевозчиком по соответствующему договору, заказчик автомобильной перевозки производит оплату по договору об автомобильной перевозке груза физического лица через кассы этих магазинов.

300. В случаях, когда стоимость услуг по автомобильной перевозке грузов физических лиц при приеме и оформлении заказа на автомобильную перевозку грузов физических лиц невозможно определить точно (из-за отсутствия возможности установления точного расстояния автомобильной перевозки, перечня перевозимых грузов, а также по другим причинам), автомобильный перевозчик может с согласия заказчика автомобильной перевозки получить оплату по предварительному расчету с последующим перерасчетом после выполнения заказа. При этом автомобильный перевозчик должен на заказе-поручении сделать отметку "Подлежит перерасчету".

Доплата оформляется отдельным заказом-поручением с отметкой "Доплата к заказу-поручению N ___".

301. Заказчику автомобильной перевозки производится перерасчет после выполнения заказа или по неисполненному заказу на автомобильную перевозку грузов физических лиц автомобильным перевозчиком непосредственно в пункте оформления этого заказа или почтовым переводом.

Основанием для перерасчета является заявление заказчика автомобильной перевозки с приложением второго экземпляра заказа-поручения с соответствующей отметкой автомобильного перевозчика.

 

Date: 2015-10-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию