Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему пенисы не отваливаются





 

Бывало, Маир брал сосуд, впрыскивал в него семя и закрывал крышкой. Под крышкой тихонько появлялся ребёнок. Одна женщина нашла такой сосуд и приподняла крышку. Ребёнок тут же умер. Маир разгневался, схватил недоношенный плод и швырнул в живот женщине.

– Теперь, – говорит, – станете вынашивать детей у себя в животах девять месяцев!

Первых мужчину и женщину Маир вырезал из красного дерева. В те дни женщины делали всю работу – мужскую и женскую – а мужчины целыми днями валялись в гамаках. Пенисов ни у мужчин, ни у самого Маира не было. Для удовлетворения женщин Маир создал Ранкулы‑анг. Это был гигантский отдельный пенис в полмили длиной, который жил под землёй и заканчивался змеиной головкой. Если женщина желала получить удовольствие, она стучала ногой по земле, Ранкулы‑анг высовывался и женщина садилась прямо на него. А если ей требовался ребёнок, она мочилась в сосуд и через пять дней находила там своего крошку.

Однажды какой‑то мужчина подсмотрел, как женщина вызывает подземного червя. В следующий раз он сам решил потопать ногами. Едва Ранкулы‑анг высунул головку, человек отрубил её. Женщина потом пришла на старое место, долго стучала и топала, но ничего не дождалась. Она пожаловалась Маиру, однако тот сам не знал, что произошло. Лишившись возможности достигать удовлетворения, женщины подняли бунт. Они завалили реку камнями, так что вода иссякла, а сами ушли далеко‑далеко и построили на новом месте собственное селение. Впрочем часть женщин то ли позже вернулась, то ли вовсе не уходила. Маир же разрезал тело Ранкулы‑анг на куски и сделал из каждого пенис обычного размера. Их он приставил мужчинам.

Сперва пенисы держались слабо. Один человек поднялся после совокупления, глядь – пениса нет. Оказывается, тот остался во влагалище у жены и она потом его выбросила. Чтобы больше так не случалось, Маир привязал пенисы лубяными волокнами. С тех пор у людей на лобке волосы.

 

Date: 2015-10-19; view: 644; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию