Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об общении человека с Господом подробно и многократно описано в Библии





“И сказал Господь Аврааму: пойди из земли твоей, от родства твоего, в землю, которую Я укажу тебе. И пошел Авраам, как сказал ему Господь”.

“После сих происшествий было слово Господа к Аврааму в видении (то есть не только слышал голос Господа, но и видел Его), и сказано: не бойся Авраам; Я твой щит; награда твоя весьма велика. Авраам сказал: Владыка Господи! Что Ты дашь мне? Я остаюсь бездетным. И вывел (Господь) его вон и сказал: посмотри на небо, и сосчитай звезды, если ты сможешь счесть их. И сказал ему: столько у тебя будет потомков”. “Авраам был девяносто девяти лет, и Господь явился Аврааму и сказал ему: Я Бог всемогущий; ходи предо Мною и будь непорочен”.

“Господь явился ему (Исааку) и сказал: не ходи в Египет; живи в земле, о которой Я скажу тебе”.

“И сказал Моисей Господу: о, Господи! Человек я неречистый, и таков был и вчера и третьего дня, и когда Ты начал говорить с рабом Твоим: я тяжело говорю и косноязычен. Господь сказал: кто дал уста человеку? Кто делает немым, или глухим, или зрячим или слепым? Не Я ли Господь? Итак пойди; и Я буду при устах твоих, и научу тебя, что тебе говорить ”.

Все сорок лет исхода Моисей вел свой род под управлением Господа, благодаря Его откровениям.

“В ту ночь явился Бог Соломону и сказал ему: проси, что Мне дать тебе. И сказал Соломон Богу: Ты сотворил Давиду, отцу моему великую милость и поставил меня царем вместо него. То ныне дай мне премудрость и знание, чтобы я умел выходить (с проблемами) перед народом сим и входить (с решениями) ибо кто может управлять сим народом Твоим великим? И сказал Бог Соломону: за то, что это было на сердце (разуме) Твоем, и ты не просил богатства, имения и славы, и души неприятелей твоих (побед в сражениях), и также не просил ты многих дней, а просил себе премудрости и знание, чтобы управлять народом Моим, над которым Я воцарил тебя, Премудрость и знание дается тебе; а богатство и имение и славу Я дам тебе такие, подобных которым не бывало у царей прежде тебя и не будет после тебя”.

Из этой цитаты ясно, что Соломон мог общаться с Богом, он понимал, что владыкой можно стать, получая знания непосредственно от Бога. Мы видим, что царей ставит и снимает только Бог, а человек не имеет права вмешиваться в Божественные замыслы. Если просуммировать все знания о мироустройстве, которыми с помощью Премудрости овладел Соломон, то оказалось, что он один знал больше, чем знает вся нынешняя наука.

Итак, из этих примеров видим, что многие люди умели общаться с Господом.

Иисус сказал своим ученикам: “вам дано, вы смотрите и видите (в духовном мире), слушаете и слышите (Голос Божий)”.

Множество людей на протяжении истории человечества слышали голос Божий, слышали Его откровения.

Тот, кто не слышит, не слышит не оттого что не может, а от того, что не верит Господу, а Он не приходит к нему, не слушает его, как в Библии сказано: “они будут взывать ко Мне, но Я их не услышу”.

Не используя свой разум, человек не может общаться с Господом, не может получать от Него знания, которые позволили бы исполнить основное предназначение человека владычествование, ведь владыка должен знать все о Земле, живом мире и своих возможностях. Если мы не замечаем главного: возможности общения человека с Господом, то и все остальные знания в Библии, мы также упускаем.

А потому пока человек реализует только свои предназначения в материальном мире, как животной сущности: плодиться и размножаться. Он заботится о доме, пище и воспитании детей, то же делают и птицы, скоты, звери, не наделенные способностью мыслить.

 

Мы предлагаем взглянуть на мир через откровения, которые способны слышать люди, безгранично верящие Господу Богу и любящие Его. У каждого человека свой стиль, свой уровень знаний, соответствующий уровню его разумности.

Каждый человек может общаться с Господом. В первую очередь он должен поверить Господу. Далее обращаясь к Нему нужно использовать терминологию духовного мира. Он ведь пребывает в духовном мире. Высшие знания Он пришлет людям, которые владеют библейскими знаниями. Если познания человека об Учении поверхностные, дилетантские, то, естественно, Господь будет присылать такие же дилетантские знания. Каков был вопрос, таков человек и получит ответ.

Все, что записано в откровениях – это повтор того, что ученики Иисуса записали в Евангелиях, Я вам сейчас открываю духовный смысл их.

Иисус многократно говорил нет ничего тайного, чтоб не стало явным. Для вас тайное – это невидимое. Да, Мой мир невидим, Я невидим, Мои сыновья и дочери – ваши души невидимы. Но вы боитесь проникнуть в эту тайну, чтобы увидеть явный троичный мир, не предпринимаете никаких усилий, а стремящимся познать невидимое мешаете.

Проникнуть просто, нужна ваша вера Мне, а у вас ее нет, вы верите в материальный мир лукавого, там вам все ясно.

Потому, какую бы проблему вы не решали, рассматриваете только материальную часть, а главные духовную и разумную не признаете, потому что мало о них знаете. Поэтому сказано в Библии о фарисеях: они признают дерево, но не признают плоды, или признают плоды, но не признают дерево.

Без познания Божественного мира путь к совершенству для человека закрыт.


Божественные законы

 

Человек похож на страуса, который спрятал голову под крыло и считает, что мир и все живое произошло без Бога, и произошло случайно, хотя у самого ничего случайно не происходит.

Я хотел построить мир без войн, страданий, мир мечты, но не поняли, что надо сделать людей – людьми, это сейчас надо делать, а не животы набивать.

Вокруг вас знамения, их надо видеть и исполнять, количество их не счесть, они расставлены на вашем пути.

Мои тайны не смогли донести те, кто умер.

Смотрите алгоритм: Сначала мысль, она светла, она все может, ее лишь надо уловить, дальше развить и в дело запустить немедля. Как прост процесс! Пришел, увидел, победил! А победил неверье.

В сто крат добавлю сил вам, ведь велика идея мир познания перевернуть!

Дошли вы до предела. Пора менять все по порядку: сначала власть (ее три сущности: воля, первая мысль, жизнь), потом законы.

Законы Божьи будут править.

Нет деньгам власти больше на земле, они ведь инструмент, как счеты. Не деньги, а идея впереди. Идея созидания и есть, у нее начало.

Ведь раньше все строили без системы, без начала и конца, зачем? Никто не знал.

У Меня система есть, она строга и, главное, едина! Ее понять легко, но надобно увидеть.

Огромны силы созидания и творения (мудрость, благодать, чувствование, рассудительность), но силы можно видеть в проявлениях чисел.

Тринадцать – дьявола число.

Пятерка – так устроена Премудрость.

Семерка – число этажей всего и нравственности основа.

Тройка, как фундамент и опора, на ней стоит все здание, она объединяет все в одно.

Двенадцать наполняет мудростью и содержанием всего.

Даю вам заповеди всем, кто слышит голос Мой:

Date: 2015-10-19; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию