Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснения к работе





Приведенные числовые значения базируются на условии, что при строительстве некоторого промышленного объекта в течение какого-то периода были осуществлены определенные инвестиционные затраты К. Необходимо определить, когда наступит срок окупаемости принципиальной и процентной сумм по выданному инвестиционному кредиту. Исходные данные для калькуляции срока окупаемости инвестиций выбирают по трем последним цифрам зачетной книжки студента (табл. 1-3). Расчеты необходимо выполнить с применением различных методик и формул (1)-(8).

По методикам 3, 5, 7 и 8 значения дисконтированных сроков окупаемости , лет, определить в результате построения графических зависимостей чистого дисконтированного дохода (ЧДД), руб., от t, лет. Точки пересечения функций ЧДД с осью абсцисс и будут соответствовать искомым (Рис. 1).

Значения можно получить и после нахождения точек пересечения графиков функций интегральных дисконтированных капиталовложений К и прибыли П от t.

Рис. 1. Финансовый профиль проекта

 

После расчетов срока окупаемости и представления их в табличной форме типа табл. 4 необходимо сделать вывод о том, какой результат полученного срока окупаемости является наиболее достоверным и почему.

 

Date: 2015-10-19; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию