Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общество нуждается в информации, знаниях о здоровье, поэтому необходимо разрабатывать и внедрять комплексные программы пропаганды здорового образа жизни





Общий бюджет проекта: 17870 руб


Содержание проекта

стр

 

Социальная проблема, на решение которой направлен проект 5

Актуальность проекта 6

Цель, задачи проекта 7

Методология исследования в рамках разработки проекта 8

Результаты исследования 9

Содержание проекта 16

Анализ необходимых ресурсов и способов их получения 17

Бюджет проекта 18

Партнеры проекта 20

Поэтапный план-график реализации проекта 21

Конкретные ожидаемые результаты 23

Текущий мониторинг реализации проекта 23

Механизмы постпроектного развития и тиражирования проекта 23

Список использованных источников и литературы 24

Приложения 25

 


Социальная проблема, на решение которой направлен проект

Важнейшим показателем успешности и потенциала региона выступает качество его населения, выражающееся в уровне образования, социального благополучия, квалификации рабочей силы, возрастном составе и, самое важное, состоянии здоровья.

Согласно определению Всемирной организации здравоохранения, здоровье есть состояние не только физиологического и психического, но и социального благополучия. Следовательно, здоровье – феномен в значительной степени социальный, его критерии устанавливаются исходя из норм, ценностей конкретного общества, зависят от уровня его социально-экономического и социокультурного развития.

Несмотря на то, что многие средства массовой информации уделяют внимание публикации материалов на медицинские темы, ценность этих данных остается невысокой. Это связано с отсутствием единого информационного поля, освещающего проблематику здоровья.

Многие журналы, газеты, телепрограммы, посвященные вопросам ЗОЖ не выдерживают конкуренции на рынке информационных услуг. Наиболее популярными темами в СМИ являются музыкальные обзоры, развлекательные телепрограммы, новости, кино, юмор и др. Здоровье в этом ряду занимает далеко не первую позицию. Из-за низких рейтингов программ и статей о здоровье снижается интерес рекламодателей к участию в данных проектах. Это приводит к закрытию медицинских изданий и уменьшению числа телепрограмм о здоровом образе жизни.

Общество нуждается в информации, знаниях о здоровье, поэтому необходимо разрабатывать и внедрять комплексные программы пропаганды здорового образа жизни.


Date: 2015-10-19; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию