Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Текст курсовой работы излагается от третьего лица, не рекомендуется употреблять обороты с местоимениями первого лица («я нахожу »





Текст курсовой работы излагается от третьего лица, не рекомендуется употреблять обороты с местоимениями первого лица («Я нахожу…», «Мы определяем…» и т.п.). Следует вести изложение, не употребляя местоимений («Находим…, рассчитываем,…»). Допускается изложение в безличной форме, например: «При сложившихся обстоятельствах определяется…». Могут применяться предложения со страдательным глаголом (например, «Установлена зависимость объема производства от уровня спроса и …»).

Работа оформляется на листах формата А4 с одной стороны компьютерным набором через 1,5 интервал. Шрифт работы Times New Roman, размер шрифта – 14.

Курсив и подчеркивание в работе не допускаются.

Лист с текстом должен иметь поля: слева – 30 мм; справа – 10 мм; сверху – 20 м; снизу – 20 мм. Красная строка – 1,27. Переносы слов в работе не допускаются.

Нумерация страниц производится в правом верхнем углу, нумерация начинается с «Введения» – это страница 3.

Каждая глава, а также введение, заключение, приложения, список использованной литературы начинаются с новой страницы. Слово «Глава» не пишется. Подразделы глав пишутся на продолжающихся страницах. Каждый подраздел должен иметь нумерацию 1.1., 1.2.и т.д.

Заголовки глав и подразделов должны писаться по центру, точку после названия разделов и подразделов не ставятся.

Ссылка – важный элемент оформления курсовой работы. Она используется в следующих случаях:

– при прямом цитировании с использованием кавычек;

– если приводится цифровой и иной не общеизвестный материал других авторов;

– при упоминании точек зрения на рассматриваемую проблему тех или иных авторов;

– в случаях упоминания книг, статей, документов и пр.

Ссылка оформляется непосредственно в тексте работы, по окончании смысловой единицы текста (абзаца, предложения или части сложного предложения). Ссылка может оформляться тремя способами:

– на одну страницу: [7, с.54] (приведенная точка зрения находится на 54-й странице книги);

– на диапазон страниц: [7, с.54-56];

– на одно из приложений: (Приложение 2);

– на рисунок или таблицу: (рис. 2.1.3.), (табл. 1.3.4.).

После ссылки ставится тот знак препинания, который необходим по правилам русского языка: точка, запятая, точка с запятой, двоеточие, многоточие.

Date: 2015-10-19; view: 1314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию