Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть курсовой работы





Основная часть курсовой работы может состоять из двух-трех глав.

В первой теоретической главе дается анализ степени изученности данной проблемы, развернутые определения основных понятий, точки зрения отечественных и зарубежных авторов по рассматриваемой проблеме, перечень и развернутое описание используемых методик и инструментов: сбора и анализа вторичной информации, анализа и оценки состояния объекта исследования и т.п.

Теоретическая глава может состоять из двух-трех подразделов.

Вторая аналитическая глава курсовой работы должен носить самостоятельный характер и представлять собой диагностику состояния объекта в рамках выбранной темы. Глава, как правило, начинается с краткого описания объекта исследования, характеристики методологии и методики конкретного, проведенного автором исследования. Если в основе анализа курсовой работы лежит вторичная информация (результаты предыдущих исследований, данные государственной статистики, аналитические статьи о развитии рынка (отрасли и т.п.), то не допускается ее дублирование, переписывание. Эта информация должна быть проанализирована и на ее основе может быть сделана собственная классификация и т.п. Полученная в ходе анализа информация обрабатывается, интерпретируется, формулируются выводы.

Каждая глава должна в конце иметь краткий вывод, который бы раскрывал содержание всего раздела (5-6 предложений).

ВЫВОДЫ И ПРЕЛОЖЕНИЯ

«Заключение» – краткое, тезисное изложение результатов предыдущих глав работы.

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Общее количество литературных источников, которые были бы использованы автором, должно быть не менее 15 наименований и иметь сквозную нумерацию. Пример оформления списка литературы представлен в Приложении 1.

Список может состоять из четырех частей:

1. Законодательные источники, методические и инструктивные материалы органов государственной власти и органов местного самоуправления. Приводятся в хронологической последовательности.

2. Учебники, учебные пособия, монографии, статьи в сборниках, периодической печати. Приводятся в алфавитном порядке по фамилии первого автора, при ее отсутствии – по первой букве названия работы.

3. Интернет – сайты. Приводятся в алфавитном порядке (за основу берется английский алфавит).

4. Неопубликованные документы: приказы, инструкции, отчеты, балансы, положения, письма и другие материалы внутреннего документооборота объекта исследования и субъектов его микросреды маркетинга. Документы приводятся в хронологической последовательности, определяются датой их создания.

Date: 2015-10-19; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию