Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помазание и Вкушение плода, пирога





Помазание выполняет ведущий.

Помазание – это рисование ведущим знака мировой Богини, соответствующей Богу, которому делается Ритуал, на лбу участника ритуала.

При этом, ведущий говорит соотвествующее пожелание участнику ритуала.

 

После этого участники ритуала начинают праздник с вкушения поделённого на всех одного фрукта и пирога с начинкой плода священного дерева. Фрукт и пирог надо съесть до ритуала. Заранее все участник образуют ХОРовод, учитывая дни рождения по началу солнечного года 21 июня с зенита солнца.

Проводится таинство миропомазания лба каждого участника соком фрукта священного дерева. На лбу ведущим ставится знамение Мировой Богини, к малому пантеону которой принадлежит прославляемый Бог. Знамение наносится указательным пальцем левой или правой руки. Порядок нанесения знамений рекомендуется выучить наизусть (см. книгу В.А. Шемшука «Зов предков»). Навье знамение наносится на человека в порядке, обратном указанному в книге.

6. Большая хвалина (МахаМинтра) – хоровод.

Хоровод образуется так. Первым в круге становится человек родившийся 21 июня после зенита солнца или далее (например, родившийся 21.06.). Вторым встаёт человек, родившийся после первого человека далее от 21-го июня (например, 22.06). Последовательно встают люди, родившиеся далее в течении солнечного года – то есть до 21 июня до зенита Солнца – начало нового солнечных суток. ВНИМАНИЕ: хоровод образуется против часовой стрелки и движение во время ритуала также происходит «против часовой стрелки»! Солнечные стуки начинаются с Зенита Солнца и часы богов отсчитываются именно с зенита.

Движение во время хоровода осуществляется специальным шагом: 4 шага вперёд и 1 шаг назад (шаг назад делается ногой, остающейся сзади – получается неполны шаг). Начинается движение в хороводе с правой ноги. Движение в хороводе происходит вместе с произношением минтры. На каждое произношение минтры[3] делается 5 шагов (4+1). Каждая следующая минтра начинается с другой ноги. Получается 6 минтр с правой, 6 минтр с левой. Каждая минтра с новым слогом. Происходит это так:

Начинаем с правой ноги:

«Ка» - шаг правой вперёд, «Слави» - шаг левой вперёд, «Минтру» - шаг правой вперёд, «Почёта» - шаг левой вперёд, «Рцем» - шаг правой (задней – стоящей сзади) НАЗАД (неполный шаг);

И опять:

«Ка» - шаг ЛЕВОЙ (стоящей впереди после предыдущей минтры) вперёд (получается неполный шаг), «Слави» - шаг ПРАВОЙ вперёд, «Минтру» - шаг ЛЕВОЙ вперёд, «Почёта» - шаг ПРАВОЙ вперёд, «Рцем» - шаг ЛЕВОЙ (задней – стоящей сзади) НАЗАД (неполный шаг). Следующее «Ка» произносится снова вместе с неполным шагом ПРАВОЙ ногой.

 

В результате проведения Ритуала, при наличии действующего божественного агрегата в это время участники ритуала получали божественную дать от богов (при этом движение Хоровода проходило по часовой стрелки). Учитывая то, что Агрегат (Агрегаты)[4] в данное время находится высоко в тропосфере[5] - наша задача притянуть Агрегат к поверхности Семли. Таким образом, НЕОБХОДИМО водить хоровод «против часовой стрелки»! После каждой минтры обращённой к одному из 9 тел бога[6] (12-ти произношений), ведущий или костровой произносит «Гой!». Это слово также произносят по окончании каждого этапа Ритуала[7].

.

Далее, участники Хоровода читают Большую хвалину (МАХАМИНТРУ) – обращение, формировавшее сразу 9 тел конкретного бога. Это ритмическое повторение предложений, посвящённых богам вместе с шаганием хоровода по кругу, что настраивает человека на определённую эмоцию и связывает его с богом – создавая завихрения – круговые волны - СОЛИТОНЫ.

. После каждой Минтры, обращённой к одному из 9 тел конкретного Бога (12 произношений), ведущий или костровой произносит «Гой». Слово это произносят по окончании очередного этапа ритуала.

Минтра состоит из обращения к каждому из 9 тел конкретного Бога и состоит из последовательности определённых слов: «священный слог», «имя Бога», которому произносится Минтра, слова «Минтру», «ПривеДствие»[8] соответствующего Бога и заканчивается минтра священным словом «Рцем» (или «Рцу», если ритуал проводится одним человеком). Например, первые 12 повторений, произносимых в праздник Слави будут звучать так: « Ка СлавиМинтруСлавы и ПочётаРцем». Соответственно, следующие 12 повторения будут звучать « ОМ СлавиМинтруСлавы и ПочётаРцем». То есть, в праздник одного Бога меняется только первый слог в следующей последовательности:

Ка-Ом-Об-Од-Ор-Ма-Па-Ба-Да. [9] В праздник следующего бога изменятся, соответственно, Имя Бога и ПривеДствие Бога, а в процессе праздника будет меняться только священный слог.

Священный слог вызывает определённые вибрации в определённом теле Бога и соответствующем теле участника ритуала. Приведствие произносится людьми по отношению друг к другу в период действия данного Бога.

 

После произнесения всех 108 минтр (9 слогов по 12 повторений) участники Хоровода хранят молчание 1,5 минуты. При наличии действующего божественного агрегата участники получают в это времени Божественную Дать от Богов. В остальные дни действия Бога древлеправославные отдавали Дань (откуда «день») Богу в индивидуальных ритуалах.

 

Date: 2015-10-18; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию