Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приготовление Ристалища и Приготовление главного костра





Празднество происходило в определённом месте – на Ристалище первого Кона Пантеона РА. Ристалище должно быть постоянным. На ристалище размещались костры по кругу (см. Схему: «Ристалище первого кона Пантеона Господа РА»). Количество костров соответствовало числу Бога Праздника. Раскладывание костров начиналось с главного Костра. Главный костёр находится точно на часе, символизирующим число конкретного бога. Расположение главного костра (час Бога) рассчитывается от направления на Сивер (Север) – по движению солнца (против часовой стрелки).

 

Для проведения праздника необходим Стяг, который стягивает на себя силу и мощь БОГОВ и передаёт их вкушаемой пище. СТЯГОМ НАКРЫВАЕТСЯ РИТУАЛЬНАЯ ПИЩА НА ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ БОЛЬШОЙ ХВАЛИНЫ (ИЛИ МАХАМИНТРЫ), СЛАВ И БЛАГОСЛАВЛЕНИЯ ПИЩИ. Стяг необходимо сориентировать таким образом, чтобы цвета Мировых БОГИНЬ совпадали со сторонами света: черный цвет – цвет НАВИ должен быть ориентирован на СИВЕР, белый цвет – цвет ЯВИ на ЮГ, фиолетовый цвет – цвет СЛАВИ – на ЗАХОД, красный цвет – цвет ПРАВИ – на ВОСТОК. См. дополнения.

 

В центре круга (круга костров) на Семле раскладывается ритуальная пища – для вбирания вибраций Магощи. При необходимости, пищу можно класть на полотняную салфетку.

 

Главный костёр обкладывается драгоценными камнями конкретного Бога – Бога, которому посвящён праздник. Этот круг из драгоценным камней является Ртом.

Главные костры (лампады, свечи) образуют спираль эволюционного развития, уходящую в бесконечность.

Необходимо перед ритуалом провести очищающую процедуру. Готовим факел из куска дерева и чистой растительной тряпицы, поливаем маслом и поджигаем. Факелом производим вертикальные движения «ВВЕРХ-ВНИЗ» и горизотальные вокруг всех участников поочерёдно, начиная с первого. Известно, что огонь уничтожает всё отрицательное. При этом каждый из очищаемых крутится по Солнцу. Затем метёлкой, сделанной из стальной проволоки диаметром 2-4 мм (длина прутьев 30-50 см) выбиваем из каждого эфирную составляющую для образования эфирного тела. У нас имеется физическое (плотное) тело,оболочки эфирного, астрального, ментального, казуального тел и два вечных тела – душевное и духовное., т.е. мы существа человеческого уровня. Оболочки эфирного, астрального, ментального и казуального тел необходимо превращать в тела, для чего их необходимо насыщать своим типом энергии, ухаживать за ними и т.д. Эфирная составляющая выбивается из физического тела с помощью металла железа, имеющего энергию «жи» - энергию физического тела. Астральное тело выбивается из сформированного эфирного металлом, имеющим энергию «хи» - хромом и тд. Тонкие тела необходимы человеку для получения информации из тонких миров:эфирного, астрального, ментального, казуального и т.д. и для формирования этих миров, превращенных захватчиками в пустыни, поэтому тонкие тела человека после смерти не живут более часа.

 

Date: 2015-10-18; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию