Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздаточный материал





к магистерской диссертации ________________ (Ф.И.О. полностью) на тему: « _______________________________________»

На следующей странице дается текст аннотации (без слова «аннотация»), а затем идут диаграммы, схемы, таблицы и т.п., на которые автор ссылается по ходу своего выступления. Следовательно, все эти материалы должны быть пронумерованы и выверены, чтобы не было ошибок. Члены комиссии имеют на руках именно раздаточный материал и, задавая вопросы, ссылаются на него.

Раздаточный материал брошюруется при помощи степплера.

Процесс защиты состоит в следующем. В начале защиты магистрант кратко освещает содержание работы, формулирует основные выводы. Затем он отвечает на замечания, которые имеются в рецензии. Обстоятельными должны быть ответы на вопросы, задаваемые в процессе защиты.

Оценка за магистерскую диссертацию выставляется с учетом итогов ее защиты по четырех бальной системе. Особое внимание при оценке работы обращается на степень самостоятельности, проявленной магистрантом при написании диссертации, умение анализировать и критически оценивать действующую практику, защищать положения, обоснованные в работе.

Критерии оценок.

Оценка «отлично» выставляется за магистерскую диссертацию, в которой глубоко, полно и правильно освещены теоретические и практические вопросы темы; в достаточной степени привлечен и самостоятельно проанализирован цифровой и, по возможности, фактический материал. На защите магистрант проявляет глубокие знания темы, свободно ориентируется в задаваемых ему вопросах, проявляет умение защищать обоснованные в работе положения.

Оценка «хорошо» выставляется за магистерскую диссертацию, в которой в основном правильно и достаточно глубоко освещена тема. Наличие цифрового материала и его анализ является обязательным. В процессе защиты магистрант проявляет знание исследуемой темы.

Оценка «удовлетворительно» выставляется за магистерскую диссертацию, в которой раскрыта тема при рассмотрении тех или иных ее вопросов, но отмечается недостаточная глубина исследования. Привлечение и анализ цифрового материала обязательны. При защите магистрант проявляет знания в целом по теме, но затрудняется более глубоко обосновать те или иные положения, не полно отвечает на замечания руководителя и рецензента.

Результаты защиты диссертации объявляются в день защиты после оформления в установленном порядке протокола заседания Государственной аттестационной комиссии.

 

Date: 2015-10-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию