Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные тенденции





Каждая женщина стремится выглядеть неповторимо и обворожительно. Прическа способна сделать каждую женщину увереннее в себе, именно поэтому мы уделяем так много времени ее выбору, стремимся экспериментировать, следим за новыми модными тенденциями. Что же будет модно в этом сезоне?

Для длинных волос стилисты предлагают каскадную стрижку, стрижку-лесенку, причем и для прямых, и для волнистых волос. Обратите внимание на лоскутную стрижку, локоны разной длины обрамляют лицо, при этом корректируется овал. Стрижка придает женственности и романтизма, можно использовать различные способы укладки. Длинные волосы можно заплести в косу, особенно модной в этом сезоне будет коса-бохо. Такую прическу можно украсить цветами, бусами или стразами. Любое плетение будет выглядеть модно и стильно. Прическа пучок прекрасно подойдет на каждый день, используя украшения из нее можно сделать шикарную вечернюю прическу. Популярна в этом сезоне комбинация из пучка и кос. Завязав просто хвост, Вы тоже не прогадаете.

Гораздо легче ухаживать за волосами средней длины. Обладательницам таких волос стилисты предлагают массу вариантов, каре с ровной челкой занимает первую позицию. Актуальными продолжают оставаться стрижки боб, каскад и паж. Асимметрия тоже пока еще в моде. Стрижки с геометрическим ровным срезом или пышные локоны не оставят Вас незамеченной.

Многие женщины отдают предпочтение коротким стрижкам по многим причинам. Такие стрижки удобны, женщины выглядят с ними молодо и свежо. Модной тенденцией этого сезона будет короткий затылок, объемная макушка и челка. Приобрела популярность стрижка в стиле рокабилли, объемный кок будет выглядеть очень оригинально. Асимметричный боб или боб-каре пользуются большой популярностью, косая челка тоже пока еще в моде. Необычно смотрится стрижка том-бой, она представляет собой асимметричный боб и рваную удлиненную челку. Стрижка на короткие волосы может быть затруднительной для Вас и для мастера. Если подойти к этому вопросу заручившись поддержкой профессионала, то кудряшки и локоны, уложенные в легком беспорядке, сделают Вас обворожительной и женственной. Стрижка гарсон будет очень смелым решением, хрупкие и нежные девушки могут себе позволить такой вариант.

Украсив любую из этих стрижек, Вы из повседневной легко можете сделать вечернюю прическу. Следите за тем, чтобы волосы получали должный уход, тогда Вы будете просто неподражаемы.

 

Date: 2015-10-19; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию