Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мода 2013





Мода 2013 отличается разнообразием стилей и яркими решениями. Кроме оригинального кроя, коллекции одежды и аксессуаров этого года очень интересны цветовыми решениями, используемыми принтами и фактурными материалами.

Victoria Beckham, Custo Barcelona, Trussardi, Dolce & Gabbana, L'Wren Scott

 

Среди основных направлений дизайна зимней женской одежды и аксессуаров – современное милитари, использование стилизованных классических элементов мужской моды, к примеру, в коллекциях костюмов и женской обуви, а также спорт. В коллекциях вечерних платьев сезона прослеживается влияние викторианской эпохи и готики.

 

Moschino, Gucci, Kenzo, Balmain, Prada, DKNY

 

Женская одежда весенне-летнего сезона более женственна, благодаря яркому стилю ретро 50-70-х годов, а также направлению нео-романтики с элегантными линиями кроя, скульптурными оборками и открытыми плечами. Также популярен футуризм, стиль сафари, эстетика 80-90-х и дизайн в японском стиле. По-прежнему актуальна спортивная одежда, особенно платья, кроссовки и стилизованная под них обувь.

 

 

John Galliano, Michael Kors, John Varvatos, Corneliani, Trussardi

 

Мужская мода 2013 основана на классическом дизайне и ретро первой половины ХХ века, в коллекциях зимы активно используется милитари 40-х, весной и летом очень популярен стиль сафари и спортивная тематика.

 

 

Helmut Lang, Badgley Mischka, Burberry Prorsum, Corneliani, Salvatore Ferragamo

 

Основа зимней палитры цветов – благородство и глубина оттенков. Очень актуален черный и все оттенки серого, бордовый и красный, хаки, темно-фиолетовый, изумрудный и королевский синий, цвет горчицы и шоколада, яркий танжерин и бирюза, а также нейтральные оттенки беж и персика. Очень популярно покрытие «металлик» различных цветов.

 

 

Fendi, Burberry Prorsum, Gucci, Hermes

 

Весенне-летний сезон предлагает более легкую, но не менее насыщенную палитру, в которой много пастельных оттенков: белый, ярко красный, цвет пеона и розовой маргаритки, оранжевый, оливковый, лимонный, изумрудный, лазурный, синий и телесный. Очень актуален неон и покрытие «металлик» различных оттенков, в том числе с голографическим переливом цвета.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию