Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Берег с чистой водой






Автор: Анна07, 21.11.2004

Мне приснилось, что я подхожу с подругой к какому-то чистому берегу с очень прозрачной водой, через которую видны мелкие белые и еще какие-то камешки и красивые ракушки. Но моя подруга почему-то сердится и ищет пустые пузырьки от духов и, что самое странное, находит их и я ей в этом помогаю. А потом я передавала одному человеку монеты, которые для него положили на край бассейна и обратила внимания на одну с очень красивым деревом. К чему бы это всё?


Помогите!… Достала вода!!!…


Автор: Nata1, 25.3.2004

Ничего-то особо содержательного в этом сне – побережье, где я отдыхаю с семьей. Неожиданно вода начинает подниматься. Я оказываюсь полулежащей вместо теплого сухого песочка – в десятисантиметровом слое воды – вместе с дочкой и вообще со многими отдыхающими (на свою голову!) здесь людьми (мужа где-то носит!). Ну, вода и вода, не смертельно – продолжаю валяться. Шарю рукой по дну – просто так! – и… случайно натыкаюсь на свое обручальное кольцо, соскользнувшее с руки (а я и не заметила!). Счастлива до потери сознания; думаю: "Вот, судьба моя такая, значит – мое обручальное кольцо НЕ МОЖЕТ потеряться! "… Только проснувшись поняла, что кольцо упало с ЛЕВОЙ руки, и надела я его обратно на ЛЕВУЮ руку (где, как известно, носят кольца разведенные!). И все бы ничего, но сны, где я на море (изредка – в бассейне!), где вода начинает неожидано подниматься УЖЕ ДОСТАЛИ за последние две недели – практически, каждую ночь!!!! Раньше, почти год назад, такое уже было – но заметно реже, и тогда вода была совершенно замечательного зеленого оттенка, и постоянно светило яркое солнце, а сейчас вода все время (если только не в бассейне!) снится такая… как на море во время шторма (хотя и не холодная!), и солнца я не вижу (хотя особой тревоги и беспокойства, вообще плохих ощущений во сне это не вызывает, но когда просыпаюсь – тоска от непонятности ситуации!). В реале: дома – все в норме (за исключением моих частых командировок!), на работе – завал, который "в порядке вещей", ситуация с коллегами – полное взаимопонимание (да и некогда фигней заниматься!), с друзьями и знакомыми – вижусь редко, иногда звоню, но все В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ! ОТКУДА берутся эти сны – НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!! (робко)… авитаминоз, может?


Вода


Автор: Dashustik, 23.3.2004

Мне приснилось, что я с подругой стою у воды, очень чистой, прозрачной, причем берег песчанный и дно песок, ощущение чистоты не передать словами, мы начинаем купаться появляются какие-то мужчины и купаются с нами. Я начинаю говорить подруге, что недалеко от этого места есть еще место с чистой водой, но там не песок, а камни, но мы остаемся на прежнем месте и купаемся и купаемся, а потом я начинаю оглядывается и понимаю, что мы находимся на поляне.


Date: 2015-10-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию