Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постель в чистом поле






Автор: marisabel, 23.3.2009

Сегодня приснилась, что я стелю свою постель, но замечаю, что простынь неглаженная, а гладить я не люблю. Постынь была не сильно помята, посмотрев со стороны и сравнимв с другими рядом стоящими постелями, я решила, что сойдет и так. Самое интересное, что моя постель и еще несколько других постелей знакомых мне людей (мама и другие) стояли под открытым небом – в поле. Поле было летнее, с зеленой травой, освещенное нежными солнечными лучами. Во сне я осознавала, что теперь ночевать я буду здесь, но меня беспокоил тот факт, что не было крыши над головой. Ведь как мы будем спать, если погода ухудшится или пойдет дождь. Рядом с полем находился еще и пруд, я было решила спуститься искупаться, но не рискнула, так как по периметру пруда была скользкая грязь. В пруду плесалось много народу, в основном, дети. Мне всё-таки удалось найти участок берега без грязи, пригодного для купания, но вода оказалась ледяной. Я помочила только ножки и пошла обратно к своему новому месту жительства – в поле.

Буду очень благодарна за комментарии.


Полянка "вражьих голосов"


Автор: Mik, 8.11.2010

Нахожусь у лифта внутри невероятно высокого небоскрёба. Жду, когда подойдёт лифт, чтобы спуститься вниз и выйти из здания. Но тут меня подхватывает какая-то симпатичная девушка, одетая в тёмные одежды и вот мы уже несёмся в шахте лифта с огромной скоростью вниз.

– А почему нельзя было дождаться лифта? – спрашиваю. – Ведь мы так можем разбиться.

– Так наоборот гораздо безопаснее. А лифта, вообще, можно и не дождаться, – отвечает "спасительница".

У самой Земли, когда, казалось, мы уже превратимся в красное пятно, девушка успевает вывернуться и приземлиться на первом этаже.

За нами захлопывается дверца лифта, а сам лифт откуда-то снизу устремляется вверх.

Выходим из здания, но девушка спешит возвратиться обратно и жмёт на кнопку вызова лифта.

– Зачем ты это сделала? – спрашиваю.

– Чтобы другие внизу не ждали, пока лифт спуститься вниз.

Оказываемся на полянке, ярко освещаемой солнышком. Мне что-то не понравилось на той полянке. Ищу среди ярких цветов подвох. Затем вижу на краю полянки ёлку, которая маскирует антенну.

В ушах раздаётся характерное потрескивание радиоэфира, словно кто-то пытается настроиться на определённую волну.

Вскоре сквозь шум радиоэфира раздаётся женский голос.

– Вы слушаете "Голос Америки".

Это единственное, что мне удалось услышать, поскольку сразу же врубилась глушилка.

Вдруг ко мне приходит озарение.

– Зачем эти гэбешники глушат вражьи голоса? Ведь они сами же их втихаря и транслируют.

Начинаю судорожно искать другую замаскированную антенну и вскоре вижу рядом с полянкой на скамейке сидит мужик, маскирующий ещё одну радиостаницию с вражьим голосом. Подхожу к гэбешнику и вежливо интересуюсь.

– Какой вражий голос вещаем?

Несколько мгновений гэбешник не может оправиться от моей наглости.

– Вещаю то, что положено, а вот ты кто такой?!

Гэбешник угрожающе направился ко мне. Я в ужасе просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию