Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недостроенное подземное помещение






Автор: Mik, 3.4.2008

Играю с сыном и ещё с кем-то (вроде как брат?) футбол в неглубоком ущелье. Горы песчаные, земля вся жёлтая, выжженная, печёт солнце. Вдруг от сильного удара мяч летит высоко и застревает на склоне отвесной скалы. Не знаю как, но я оказываюсь в том месте, скидываю застрявший мяч вниз, а как самому спуститься – не знаю. Смотрю вниз – падать долго, наверняка разобьюсь. Держусь за уступ скалы, а она очень неустойчивая, осыпается. Чую, долго не продержаться. Замечаю, что склон горы, где я нахожусь странной формы – в нескольких местах торчат углы правильной формы, как у построенных зданий. Пытаюсь подняться наверх, цепляясь за уступы. Вдруг один уступ проваливается вовнутрь и появляется не большая дыра в скале. Лезу туда и спускаюсь во внутрь. Не помню как со мной внутри оказался брат. Внутри горы огромный зал, и ещё много комнат, как бы забетонированные, но все стены без облицовки, как будто недоделанные. Побродили там с братом, а как выбраться не знаем. Да ещё сын маленький один снаружи остался. Тут вдруг появляется отверстие перед нами и от туда свет. Сквозь отверстие заходит довольный сын. Мы тоже радуемся, что всё так хорошо закончилось и выходим из пещеры.


Страж в подземке: продолжение


Автор: get_2_7, 4.2.2008

Скорее, этот сон специально для Mik'а)))

Я в подземке, в метро, прислонилась к стенке, читаю книгу. Вдруг ощущаю, что на меня кто-то смотрит. Этот тот страж из сна. Он подходит ко мне – я смотрю на него и говорю: "У тебя очень красивый взгляд". Он мне говорит: "Я тебя проведу. Но ты должна кое-что для меня сделать. Встань передо мной на колени. Прямо здесь". Я с ужасом смотрю на него – нет, он не шутит. Это та плата, которую мне нужно ему заплатить. Будто что-то ломается во мне. Я с дикой яростью ору на него: "Да как ты вообще мне смел такое сказать? Мне все равно, кто ты! Я никогда ни перед кем этого не сделаю! ". На нас уже люди смотрят – а мне все равно. Я их воспринимаю как бы не по отдельности – а как одно, но что-то большое, разросшееся. А страж совершенно спокоен. Я разворачиваюсь и быстро ухожу. Я иду куда глаза глядят. Страшное разочарование. Мне никогда еще не было так плохо. Я думаю, как это так получилось, что тот страж оказался оборотнем? Что он даже хуже, чем люди? В этом что-то не так! Мне кажется, что это все какой-то розыгрыш, страшная и непоправимая ошибка. Я слышку внутренний голос "Обернись! ". Ощущение, что если я это сделаю, я увижу что-то очень интересное, то, что все объяснит. Нет, я не хочу оборачиваться – это просто недопустимо, неправильно! Я вдруг вспоминаю – что мне некуда идти, я не знаю, где мой дом! Можно вернуться к тому стражу и выяснить – он знает почему-то, а я нет – но я думаю – будет что будет, только вперед. Такое потрясение во сне давно не испытывала. От избытка эмоций просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию