Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В лабиринте бассейнов






Автор: Валентина Mantra_Omm, 19.05.2010

Вошёл в Осознанное сновидение и посмотрел на руки. Они светились необычайно ярким светом, с трудом различались контуры рук. Осознал себя в лабиринте из бассейнов, которому не было видно конца. Вода была чистая и прозрачная, дно бассейнов было отделано приятным на вид голубым кафелем. Формы и размеры бассейнов были разные и разделялись белыми стенками. Проплыв один бассейн, нырял в следующий. Решил как можно дольше продержаться в Осознанном сновидении. Долго плавал, переходя от одного бассейна к другому. Но заметил, что за мной кто-то следит. Стал преследовать наблюдателя, но тот всё время успевал прятаться за изгибами лабиринта. В погоне растратил энергию и провалился в другой сон.

Оказался на выставке картин в огромном стеклянном здании. На улице была ночь. Картины не только висели на стенах, но и лежали стопками на столах и полу. Прошёл мимо группы каких-то молодых гуманоидов, похожих на людей. Они были одеты в ультра-современную одежду из чёрного блестящего материала, похожего на атлас. Все с удивлением и неприязнью смотрели на меня как на чужака. Полностью проигнорировав незнакомцев, прошёл дальше по коридорам галереи. Взял из стопки, лежащей на полу, одну из картин.

Картина была нарисована в импрессионистском стиле и изображала табун белых лошадей, бегущих по зелёному полю. Решил сконцентрировать внимание на картине, тем самым рискуя проснуться. Внимательно посмотрел на изображение, но остался в том же сне, картина не изменилась, только пошла рябью, как на воде. Посмотрел в сторону, затем опять на картину. Теперь там были нарисованы две белые лошади, грациозно стоящие на задних ногах, как бы в танце, фон остался такой же зелёный. Вскоре провалился в третье сновидение…


Вода в бассейне…; тухлые яйца


Автор: Ольга lioness, 12.06.2010

Мне сегодня утром приснилось, что я пришла в плавательный бассейн, а в нём вода выше уровня, помещения затоплены по колено. Людей мало, но никто на такое необычное явление не отреагировал. Вода чистая, прозрачная. Потом я уснула и проснулась около 15 часов, и мне уже на работу пора. Открываю ящик со своими вещами, а в нём 2 пакета с яйцами. Один (по моим ощущениям) – мой, с хорошими свежими яйцами. А в другом – тухлые яйца и ощущение, что мне его подбросили. Я пакет не открывала, запаха не нюхала, просто через пакет увидела, что они заплесневелые.

Помогите, пожалуйста, с толкованием. Заранее благодарна!!))


Date: 2015-10-19; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию