Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замок и купание в реке






Автор: marengo, 17.7.2007

Приснилось несколько дней назад.

Я с семьей ходим по заброшенному замку. В нем нет никакой мебели, не заперты все тонкие деревянные двери, стены и пол из больших одинаковых неровных серых камней. Мои родные не находят в этом ничего интересного и собираются уходить, я отмахиваюсь от них и иду по коридорам. Мне чрезвычайно интересно, я обвожу взглядом каждый камень, каждое окно, дверь, поворот, колонну. Выхожу к коридору, ведущему к небольшой зале с окнами, передо мной открывается картина, которая кажется мне исключительно красивой: солнце светит в распахнутое окно в конце коридора, в котором зеленеет блистающая на солнце листва, коридор усыпан свежеопавшими желтыми осенними листьями. Я в восторге спешу пройтись по листве, раскидывая её ногами, здесь невесть сколько лет никто не ходил… Посреди залы колонна, за ней ворох какого-то хлама. Я опускаюсь возле него и начинаю разгребать… Нахожу там прекрасно сохранившиеся завернутые в мешковину гитары и балалайки (???). С другой стороны в залу заходят мои домашние, и я показываю им свою находку. Всё в замке вызывает у меня восторг и интерес.

Потом мы оказываемся на улице, я, вроде как, ребенок лет 12. Мы в зеленом лесу, где не ступала нога человека, все заросшее и свежее, деревьев много, они растут плотно, но везде светло. Местность холмистая, мы стоим на некоторой возвышенности, из склона которой маленькой речкой бежит кристально чистая вода, внизу собирающаяся в маленький пруд, с такой же чистой и прозрачной водой и каменистым дном. Я со смехом сбегаю по склону и радостно плюхаюсь в воду, плещусь там, а следом за мной и ещё один какой-то ребенок.


Как выбросить мусор в речку?


Автор: Far-Fri, 15.4.2007

Просто, не спал более 2 дней, сел в межгородний автобус, рядом сели мужчина и женщина, начали обсуждать проблемы экологии. На фоне этого я начал засыпать с открытыми глазами, и вот чего, получилось:

– А как, правильно выбрасывать мусор в речку?

Показывает: Проходя мимо речки кидает какой-то огрызок бумажки в речку.

– А если ты едешь в машине?

Показывает: Проезжает по мосту, кидает из окна мусор в речку.

– А как выбрасывать мусор в речку, находясь в душе??:)

Показывает: Моется, открывает дверь душа, там речка. Бросает туда мусор.


Date: 2015-10-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию