Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море, плешь на голове, счастье






Автор: Oksana Tares, 26.06.2009

Снится мне что я иду по берегу моря, вода чистая, прозрачная, бирюзово-небесного цвета, очень красивая, и вода у берега не слишком глубокая, от щиколотки до пояса. Берег песчаный, песочек белый, мягкий. Я окунаюсь в воду, плыву не далеко, рядом с берегом, чувство блаженства, счастья, радости. Выхожу на берег и встречаю подругу (с которой в жизни не виделась уже 15 лет, но переписываюсь с ней), и мы вместе идем по берегу, и восхищаемся красотой моря.

Затем заходим в дом небольшой, дом как будто этой моей подруги, и она показывает мне комнаты, дом пустой, но с хорошим евроремонтом, и она говорит что купила его, скоро будет вьезжать.

Затем я оказываюсь в машине своего друга (в жизни мы с ним растались по моей иннициативе, 2 недели назад), и будто мы едем ко мне домой, дело летом, но он в большущей меховой шапке, я удивлена. Заходим ко мне в дом, он снимает шапку, а у него на логове, плешки, штуки три, прям такие лысые выстриженные проплешины. Спрашиваю откуда плешки, он говорит хотел сам себя подстричь, и вот так получилось, у меня чувство отвращения и брезгливости к нему появилось. Думаю про себя, что как хорошо что мы расстались.

Я говорю ему что мне надо уходить из дому (куда-то собралась идти), он предлагает меня подвезти, а я говорю что я себе машину купила (в жизни я подумываю купить себе машину), и так четко представляю эту машину, говорю ему сейчас на стоянку за ней пойду.

Теперь друг исчезает и появляется женщина вроде незнакомая, и начинает меня спрашивать про жилье на море, в какую цену, а я ей рассказываю про домик своей подруги, во всех подробностях, даже цену говорю (не помню точно какую), во время разговора, я постоянно ищу свои кросовки, будто бы обуви у двери очень много, пар 30, и я не могу свои кросовки найти, потом нахожу их, надеваю и просыпаюсь.

В течение всего сна очень хорошее чувства счастья, радости, воодушевления.


Date: 2015-10-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию