Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Машина в снегу. Дети. Шоу суперспособностей






Автор: Gatta, 26.04.2013

Я стою на улице на дороге (во дворе нашего дома), вокруг родственники. Ночь. Зима. Папа дает мне ключи и говорит: «Заводи машину». Я беру их и иду по направлению к машине. Смотрю на нее, а она полностью под снегом, но по ее размерам понимаю, что это наша старая машина, сейчас у нас уже другая. (Возможно, именно в этот момент говорю вслух: «Дежавю какое-то, я все это уже видела». Либо я это скажу позже, либо в обоих случаях, точно не помню…). Дальше я очищаю машину от снега, правда, почему-то только с водительской стороны, другая так и остается под 10-20 сантиметровым слоем снега. Сажусь в машину. Сзади от меня есть более или менее проезженная дорога, но там припаркованы другие машины. При большом желании я бы смогла проехать, очень осторожно, но вместо этого я жму на газ и еду вперед. Слышу, как папа начинает кричать: «Ты куда едешь?! Сядешь сейчас на брюхо». А я его игнорирую и продолжаю ехать вперед Доступно только для пользователей (в реальности на той машине, у нее низкая посадка, я бы действительно застряла в том сугробе, но на то это и сон)), и, как ни в чем не бывало, выезжаю на дорогу.

Следующий момент я в спальне у бабушки (она жива), мы с ней разговариваем, а потом она уходит из комнаты. Я же остаюсь и начинаю ее рассматривать. Обстановка такая, как сейчас, но в комнату забегают несколько детей (4-6 лет), смеясь и веселясь. Меня как будто нет, они меня не видят. И у меня проскакивает мысль, что одним из этих детей являюсь я сама. (Это тот самый второй момент, где я произношу слова про «дежавю»)

Дальше я снова в машине, еду. Выезжаю на одну из площадей нашего города, там круговое движение. Проезжаю почти весь круг (градусов 300 из 360 соответственно), и, чуть не доезжая поворота, откуда я выехала, сворачиваю немного направо и паркуюсь. Выхожу из машины, а на площади очень много людей и все чего-то ждут. Кстати говоря, такое ощущение лето или поздняя весна, ярко светит солнце, голубое небо, зеленые деревья повсюду. Я знаю, что приехала не то на какое то представление, не то показ, не то шоу, в общем, трудно сказать, что это должно было быть. Кто-то стоит и чего-то ждет, другие же направляются в здание, расположенное чуть выше других, на пригорке (в реальности ничего подобного там нет), мне надо туда же. И вот я уже там, правда на одном из балкончиков, он чем-то напоминает полукруглую беседку, выполненную в античном стиле, белоснежные колонны и мраморная скамья. Я стою с молодым человеком (я в платье, чем-то отдаленно напоминающем греческую тунику, правда какого-то яркого цвета и оно сногсшибательно на мне смотрелось), и мы разговариваем о том, что тут сейчас будет. Он спрашивает, за кого из участников я буду болеть. А я отвечаю, что каждого из них хорошо знаю и не могу отдать свое предпочтение кому-то одному, каждый из них по-своему хорош.

Выступление вот-вот начнется. Я сижу на первом ряду (он для персон, признанных жителями города, самых выдающихся людей, я же тут по приглашению, в качестве чей-то пары). Само помещение просто огромное (не очень широкое, но длинное), с высоченными потолками (похоже на собор или церковь для проведения свадебных церемоний королевских особ) и длинными деревянными скамьями, расположенными от входа до небольшого возвышения, заменяющего сцену. Причем потолок присутствует только над половиной зала (или чуть больше), остальная часть под открытым небом. Участники начинают выходить и показывают свои суперспособности. Непонятно откуда, но я знаю, что двоих участников (парня и девушку) не хотят допускать (или же они арестованы), хотя вслух никто об этом ничего не говорил. Спустя несколько выступлений на сцену выходит парень (ранее не допущенный), я понимаю, что с ним все обошлось, но продолжаю переживать за оставшуюся девушку. На сцену выходит женщина и неожиданно все вокруг загорается. Все в восторге, но огонь разрастается и, похоже, только я понимаю, что он вышел из под контроля, но не смотря на это продолжаю спокойно сидеть на месте. Вдруг, так же резко как огонь загорелся, так же он и исчез. И снова, я одна понимаю, что это заслуга не женщины, стоящей на сцене, а девушки, которую не хотят сюда допускать. Я же, похоже, умела читать мысли (или что-то подобное)


Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию