Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вкусный снег






Автор: гость, 13.12.2012

Я с друзьями во сне катались с огромной снежной горы на ногах, как на сноуборде. Скорость была огромной. В конце я съезжала как пингвин, радостно смеялась, и ела пушистый белоснежный снег. Что интеренсо, снег был очень вкусный. Трудно описать вкус, даже вспомнить трудно на что похоже. По сравнению со мной все люди вокруг казались вялыми и скучными. А я все смеялась, катилась и загребала снег. Потом встала счастливая и вся в снегу. Подскажите, к чему снится есть снег?


Босиком по снегу


Автор: Юля-Юлинька, 11.12.2012

Видела себя во сне ходящей по снегу в тапочках – сланцах и с босыми ногами. Будто бы шла со своим парнем, гуляли, он одет обут, а я тоже одетая, но босиком и в сланцах. Была зима и снег. Потом пошли домой и дома, я уже вижу как снимаю эти сланцы. Очень часто снится, что на мне обувь старая, поношенная. Или я выбираю обувь, но не могу ее купить, не меряю. Помогите разобраться в моем сне.


Упала в снег


Автор: гость, 23.01.2013

Мне приснилось, что я упала в снег, никак не могла из него выбраться, меня затягивало все глубже и глубже. Снег был очень белым и рыхлым. Но когда я выбралась из него (а я не знаю как это произошло), то была почти голая в одной футболке.


Снег затопил дом как вода


Автор: tim, 08.02.2013

Снится что я дома с дочкой, в доме горит свет, а на улице падает снег. Я смотрю, а снега столько, что уровень его достиг уже моего окошка – это четвёртый этаж. И снег продолжает прибывать быстрее чем вода во время наводнения. Снег белый чистый и метель дует. Я зову дочку чтобы посмотрела сколько снега. Она подбегает, я смотрю в окно, а там уже намело до половины окна. Я начинаю бояться, что если столько снега, а насыпать может ещё больше, то нас не откопают. И что с людьми на нижних этажах нашего дома? В страхе проснулась.

На улице в этот день и правда был сильный снегопад.


Date: 2015-10-19; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию