Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Военно политический сон про заговор и шпионов






Автор: ron dreamer, 2.10.2009

Ситуация в начале не совсем понятная: я в очень маленьком городке (почти деревушке) и нахожусь в школе, что расположена на верхушке холмика. Неподалеку течет река. Что я там делаю – не знаю, но вокруг военные люди (русские) в гражданском (я просто знаю, что они военные). Один из этих военных собирал людей, чтобы бесплатно увезти в Россию (непонятно для чего) в кузовах КАМАЗов. Люди эти небогатые, поэтому соглашаются. А потом этот военный просит меня одолжить ему мои солнечные очки и я соглашаюсь, так как он мне внушает доверие.

На пару минут я становлюсь не участником, а наблюдателем сна: То, что происходит дальше с людьми в КАМАЗе я вижу так, словно смотрю репортаж по телевизору и голос за кадром говорит – Вот так их группами и перевозят через границу, а что с ними происходит там уже никто не узнает. Сюжет был как бы о том, что этих людей обманным путьем вербуют, а там их убьют. Только об этом уже никто не узнает. Убивали по какой-то политической причине, я так и не поняла почему, но кажется была замешанна постоянная конкуренция между Россией и США. Я расстраиваюсь за этих людей и думаю как же это несправедливо, и что кто-то должен остановить эту бесчеловечность.

Дальше я опять превращаюсь в участницу сна. Ко мне подходит мужчина, с которым мы о чем-то говорим и речь заходит о моих очках, о судьбах завербованных людей, о том, как обманчиво впечатление об этих военных людях, которые шпионы, и как они подставляют ни в чем не повмнных. Я начинаю хвастаться как я была бдительна, спрашивая досконально почему ему понадобились мои очки, но до меня доходит как опрометчиво я поступила все таки их ему отдав. Теперь велика вероятность того, что мои очки послужат вещественным доказательством и в смерти тех завербованных людей обвинят меня. Система сработает, и опять невиновный пострадает, а виновные останутся безнаказанными.

Я разраабатываю с не-военным мужчиной план, как украсть у них мои очки. Это нужно сделать пока машина не пересекла границу в виде моста через реку. Он взбирается (но на кузове уже не люди а секреттные документы, подлежащие уничтожению), достает мои очки и успевает спрыгнуть незаметно до границы. Возврает мне очки, которые были уже поломанны, но ммне теперь предстояло вообще от них избавиться. Я их леггко ломаю на четыре части и думаю куда бы выбросить, чтобы никогда не нашли. Надо торопиться. А муужчина этот каким-то образом превратился в маленькую девочку. И я пытаюсь её торопить, но не получается – оона по детски ничего не понимает. Я отчаяно пытаюсь её поторопить. На этом и проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию