Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здание которое рушится после торнадо






Автор: Яна afhneyf, 28.09.2009

Мне приснился сон в двух частях как бы… В первой половине сна я была в школе мы сидели в классе и пришел мой сын я его посадила рядом с собой… Потом смотрю в окно и вижу что надвигается торнадо вижу такие черные столбы… Первый торнадо разбил только одно окно. Потом было еще несколько таких же и все сильнее… Я схватила сына и села между каким-то шкафом и холодильником и накрылась каким-то пестрым но чистым одеялом. Странно что я это заметила… Видела через щель как разбиваются окна, стеклянные двери, как пытаются спастись люди… Потом мы просто вышли и пошли домой но я видела как у здания начали выпадать кирпичи… Потом как после паузы мне уже снится что я дома и хочу пойти что-то купить… банку соленых огурцов я рассольник собралась варить… Взяла деньги и пошла. Вернулась а мой друг на кухне уже готовит что-то… Мне это не очень понравилось почему-то… Но я ушла подумала что раз готовит то пусть… Сама вернулась опять к тому зданию… А там уже рядами выпадают кирпичи я начала подниматься и по пути вы водить детей чтоб они уходили домой говорить… Поднялась на один этаж а там учителя я стала говорить им что все рушится… Но они там что-то обсуждали и я пошла дальше собирать детей… Попала в актовый зал какой-то и стала собирать шары надувный длинные такие… Собрала но там были полунадутые и в пачке… Я взяла и пошла дальше. А тут уже пришли спасатели и стали разбирать лестницы которые были полуразрушены. Спустилась на этаж где кухня и тут моя шефиня говорит что у нее для меня подарок и дает булавки цветные блестящие такие для шитья… А до этого я пирог еще в холодильник положила зачем-то… потом все начали бегать потому что пол загорелся и я оделась и побежала по решетке и снизу я уже огонь видела… Выбежали мы все на крышу и я вижу от крыши как бы горка снега насыпана и все стали спускаться по ней… Я сначала спустилась а потом вернулась и стала собирать шарфы забытие людьми потом спокойно вышла и пошла домой…

Хочу добавить что с последнего сна описаного мной тут в моей жизни очень многое изменилось… Я уже два месяца живу с мужчиной с которым мы давно знакомы. И раньше встречались… Но у нас не получалось как-то… А потом он просто приехал ко мне с вещами… в данный момент мне дали курсы повышения квалификации на 3 месяца и с 5 числа он начнуться… Мой сын пошел в перый класс в этом году… Для короткого времени слишком много…

И теперь уже мой друг даже не знаю как назвать в таком случае его сказал что хочет ребенка… Я против этого. Считаю что рано… И мне опять стали снится сны которые я очень четко стала запоминать.


Date: 2015-10-19; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию