Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торнадо. Кормила грудью младенца, молоко текло рекой






Автор: Аноним, 6.1.2003

Кормила грудью младенца, молоко текло рекой. Вдруг налетел торнадо, обошел меня с ребенком и улетел, после него стало светить яркое солнце.


смерч / торнадо


Автор: VVS, 17.7.2003

Начало сна не помню. Действие происходило в саду рядом с домом, где прошло детство. Только все темно и черное, но при этом все отлично видно (Вообще почти всегда это место темное, деревья высокие, как в сказках, жутковато).

Админ-е здание прилегавшее к саду, больше оригинала, больше походит на отель, с красивым холом… Я и пару человек оказываемся перед входом в здание. В далеке, в саду с неба спускается смерч (или торнадо). Белый! Это меня очень поразило, как облако, и быстро начал закручиваться и хаотично перемешаться в нашу сторону, поднялся шквальный ветер и рев, похолодало. Я говарю всем, пошли в здание, а то нас накроет. И стоило мне только зафиксировать взгляд на нем, и подумать о нем, точнее о его пути, как он сейчас же, направился точно в мою сторону. Мы все зашли внутрь. Через стекла мы увидели как пронеслось уже почерневшее облако, поднимая все на пути. В здание мне не очень понравилось, мы все вышли. Смерча больше небыло, никто вроде не пострадал, ветер еще не стих. На улице все разбросано. Подъехал автобус с работниками здания… Чуть не сбил кого-то, может меня.

Дальше не помню. После проснулся, время 5-6 утра, и удивлялся белому смерчу, подумал к чему бы это. Был точно уверен что к чему-то…

Заснул. А проснувшись оказалось… к нам этой ночью залезли через балкон и украли у моего знакомого деньги, которые лежали на видном месте. У меня ничего не пропало… Я сплю в другой комнате, может не успели:)

Вообще это и не явный кошмар, и не мисика.

А какое ваше мнение, к чему все это? Неужели только к этому воровству?


Торнадо/Пожар/Отрезанная рука


Автор: Eksem_S, 24.10.2003

Последнее время мне регулярно снятся торнадо и пожары. Причем торнадо всегда несколько и больших размеров, кружат они вокруг меня, но вреда не причиняют. Пожары начали сниться примерно неделю назад. Сначала небольшим пламенем загорелась швейная машинка, которую я потушила, потом загорелся телефонный провод, который я тоже тушила. А вот сегодня приснился такой сон: я нахожусь в каком-то доме, скорее всего не моем, и в окне у дороги вижу, как горит грузовая машина, которую тушат люди. На горизонте движется торнадо в мою сторону и с большой скоростью увеличивается, пока не достигает гигантских размеров. Буквально через секунду торнадо делится на 3 части, и вот они уже вокруг меня. Дальше я смотрю со стороны, как будто на видео пленке, как какой-то незнакомой девушке (кажется невеста) летящий металлический диск отрезает руку, чуть ниже локтя, и как из артерии хлещет кровь. Буквально в этот же момент я понимаю, что у меня тоже отрезана рука, но чуть выше кисти. Кто-то берет мою кисть руки (кажется это был муж), кладет в холодильник и меня везут в больницу. Я попадаю в больницу и понимаю, что боюсь, вижу большие длинные столы, мрачное освещение. Потом я уже нахожусь в доме у мамы с пришитой кистью. Шрамы на руке в двух местах и они слегка болят. И последние кадры моего сна: я нахожусь на работе, где собираются праздновать мое выздоровление и дарить подарки.

Очень надеюсь, что Вы мне объясните, что же происходит (или должно произойти) в моей жизни. Жду Ваших комментариев.


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию