Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про вальс, красное платье и закат






Автор: Вервулка, 13.2.2012

Здравствуйте. Прежде всего хотелось бы сказать что сны вижу редко (зато запоминаю надолго), только цветные и делятся они строго на три категории: тревожные, приятные и бредовые. Сон о котором я расскажу сегодня – из второй категории.

Снилось что стою я в большом бальном зале, богато (я бы даже сказала вычурно) украшенном в золотой гамме. Понимаю, что я – гость. Вокруг множество людей, все веселятся, разговаривают, танцуют, пьют шампанское. Звучит красивая музыка и слышен смех. Меня на танец приглашает незнакомый молодой человек, и пока мы вальсируем, я пытаюсь разглядеть его лицо. Абсолютно тщетно, (надо заметить, лица я в снах вообще никогда не вижу) лицо словно скрыто пеленой или вовсе едва намечено, как на картинах, что меня нисколько не смущает и не пугает. Получаем большое обоюдное удовольство от общества друг друга и танца, молчим и улыбаемся.

Когда танец заканчивается он ведет меня на балкон, и становится ясно что бальный зал находится на втором этаже небольшого поместья, вокруг него – сосновый лесок и совсем рядом море. Солнце уже почти на горизонте, вечер. Тогда парень ловко спускается по стелющимся по стене у балкона лозам какого-то растения, и, встав под балконом, предлагает прыгнуть. Мол, он меня поймает. Ну а я что? Прыгаю конечно! Причем с радостным смехом, и абсолютно не страшась (это я-то, которая на спортивные брусья залезть боится, потому что уже кажется что высоко!). Красное платье развеивается на лету, меня ловят, кружат, ставят на землю и радостно смеются. Вместе идем на пляж, я почти физически чувствую как увязают в песке туфли. Любуемся закатом, привалившись друг к дружке, сидя на нагретом бережку. Небо желто-оранжевое с красным, солнце – рыжее. И я засыпаю.

После того как проснулась целый день ходила счастливой, ощущала прилив сил, как душевных так и физических.

Облака

Date: 2015-10-19; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию