Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот так встречали рассвет с сотрудницей






Автор: GFalcon83, 29.8.2009

Года три назад познакомился с маркетологом из торгующего офиса нашей группы компаний. Тогда мы пересекались очень редко, а все же она мне приглянулась. Прошлой зимой даже хотел завязать с ней отношения, но не сложилось (с тех пор она мне теперь иногда снится). Месяц назад их перевели работать в наше здание. И вот договорились, что вчера утром я за ней заеду на машине и поедем вместе на работу (потому что за город немножко сложновато добираться). Приехали слишком рано, успели еще и кофе вместе попить и побеседовать…

И вот на фоне этих утренних событий приснился мне сегодня такой сон…

Сидим мы с ней вдвоем в каком-то недостроенном дачном доме. Стены еще голые из кирпича. В комнате почти полумрак. Мебели совсем никакой, только мы сидим на стульях друг напротив друга за каким-то грубым столом. Сидим и о чем-то розговариваем… Вдруг она мне задает вопрос, действительно ли я хочу, чтобы она была со мной? От такой неожиданности во мне аж все похолодело и я невнятно говорю "да". Тогда она меня просит, чтобы мы навсегда остались вместе и я ее никогда не покидал. Я вижу как она на меня смотрит и хочу прикоснуться к ее лицу чтобы приласкать, но чуствую, что она такая горячая, а мои руки совсем холодные. Я извиняюсь за такое "прикосновение льда", а она ложит свою горячую руку на мое колено, и говорит, что ничего, что теперь она меня согреет. Она встает и выходит в соседнюю комнату. Я выхожу за ней. В той комнате вообще еще стен нет. Морозное раннее утро, туман… Она стоит и вглядываеся куда-то в даль. Я подхожу к ней сзади и так нежне-нежно обнимаю. От ее теплоты мне тоже становится очень тепло и хорошо. Так мы и стоим вдвоем беседуя о каких-то совместных планах на будущее, наблюдая рассвет и согревая друг друга теплом…

Вот на этом я и проснулся среди ночи.


Date: 2015-10-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию