Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Балкон и небо. Удивительный сон






Автор: Виринея madam, 17.01.2010

…Вижу себя на балконе последнего этажа, это мой балкон. Соседний – известного киножурналиста, мне даже видно, что происходит в его 3х комнатной квартире. Вот я лежу на балконе – на большой кровати и перед моим взором – небо. Еще не совсем стемнело и звезды только только начинают показываться и тут мне приходит мысль, что-то пространство которое я наблюдаю в небе, то же моя территория, мой участок, ровно настолько, насколько я способна его охватить взором. Это как участок земли возле дома, а тут – на небе. Мне опять жутко от осознания высоты и страха упасть вниз и я, не вставая, пячусь назад, чтобы вползти в свою комнату. Вползаю, а там какая-то девушка, которая якобы снимает у меня комнату. Оказывается она меня обманула и говорит мне об этом, что она специально все подстроила и как только я уйду из дома она все имущество вынесет так как у нее то же есть ключи от этой квартиры. Я дерусь с ней, говорю, что не боюсь и выпихиваю ее из дома. Я чувствую себя полной хозяйкой и чем-то ей угрожаю, на тот случай, если она решит воспользоваться ключом…

Вторая часть сна была просто удивительной по ощущениям. Мой брат ходил на какую-то выставку домов и принес журналы. Я ругаюсь на него, почему он так долго и хочу поскорей увидеть эти журналы, но он отдал их посмотреть каким-то девушкам. Вот они сидят, как в кинотеатре, на заднем за мной ряду и смотрят. Я «наезжаю» и на них то же, и забираю журналы. Но как только они попадают мне в руки передо мной «выступают» настоящие, замечательные новенькие 3 дома. 2 из них стиля «модерн», с интересными рамами и стеклами, а один – классического. Вот я уже на самой выставке подъездов к домам, их представлено вряд несколько видов. Я подхожу к одному и просто замираю в восторге. Передо мной ступени чисто белого, полированного дерева и я поднимаюсь по ним, держась за перилла. Слышу чей-то голос со стороны наблюдателей – смотри не споткнись! И правда, моя правая коленка неловко подвернулась и я еле устояла на ногах. Но усилием воли собралась, взяла себя в руки, вернее «в ноги» и поднялась выше. Выхожу на веранду, где все вокруг сияет ослепительной белизной и глянцем, фоном еле слышно играет классическая музыка, кажется Бетховен. В целом ощущение праздника, восторга, торжества! От веранды несколько дверей в дом, который предстоит построить тем, кто приобретет данный объект. Мне интересно, какое следующее крыльцо. Оно рядом стоит. Почти то же самое, те же ступени, веранда, но все в ярко розовом цвете, который переливается, «играет» на безупречно гладком полу. Мне так даже больше нравится, в этом цвете больше жизни, он согревает, радует, расслабляет внутренне. Я заглядываю в туалетную комнату, потом открываю дверь, которая ведет в длинный коридор с периллами, который одновременно является палубой большого корабля. Там внутри много комнат, но я думаю, что мне пока не надо туда заглядывать и просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию