Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морские звезды, карета-вездеход и закрытая операция на носу






Автор: Анна Adelmond, 25.11.2013

Я, мама и брат были в кухне. На кухне было так много свежих рыб и других свежих морских продуктов. Изобилие. Мое внимание привлекло морские звезды, которые были огромных размеров и весили они как минимум 6-7 килограмм. Я подняла одну, и сказала маме надо купит такую же морскую звезду. Мама сказала что попросила соседку и она купит для нас. Я так поняла эти морские звезды не наши. Потом я переместилась на автовокзал и увидела там свою знакомую. Они делала на моем носу закрытую операцию. У нее в руках был маленький молоток и она этим молотком исправляла форму моего носа. Убирала горбинку и делала нос красивее. Я волновалась что куда денется те части костей которых она разрубила молотком ведь операция же не открытая. Она сказала, что бы я ни волновалась. Рассосется. Потом мне понадобилось уйти и я сказала потом продолжим.

И я попала из Праги в Австралию, к океану. Я увидела морских звезд. В этот раз нормальных размеров. Перед моими глазами несколько морских звезд взяли друг друга за лучики, и стали строит каркас. Все больше и больше морских звезд присоединялись к ним. Они создали огромный каркас в океане под водой, и видела все это. Потом на моих глазах на этом каркасе начали расти деревья, расцвели цветы, появились красивые птицы. Солнце светило. Это было так красиво, что мне захотелось плакат от счастья что вижу подобное. Потом я начала двигаться по океану. Судя по тому, как я двигалась я летела над океаном. Я увидела другой берег, где был потрясающий замок и волны океана прямо доходили до дверей. Я стояла, смотрела. И вскоре я увидела карету на океане. Карета была на лодке, но лодка двигалась потому что лошади двигались. Прекрасные кони королевской породы не меньше. Они были такие ухоженные и красивые. Они двигались и от того что они двигали ногами лодка плыла. Потом лодка-карета дошла до берега и превратилась в карету и пошла дальше. Ничего себе подумала я. Какой прогресс! Карета, которая ходит и по океану и по земле! Тут я начала опят смотреть на океан и увидела тот самый остров, который создавался перед моими глазами морскими звездами. Кто-то сказал мне, это коралловые рифы, наша гордость. Последний фрагмент, который я помню это то что я пыталась найти автобус назад в Прагу. И кто-то сказал, поезжайте в такой-то город оттуда ближе к Праге. Буквально 2 часа. Я удивилась и сказала, разве Австралия так близка к Праге? Австралия что переехала ближе к Праге?


Date: 2015-10-19; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию